Гадания

Можно ли верить и доверять этому мужчине? Не обманывает ли он меня?

Что думает на самом деле обо мне этот мужчина? Может ли у меня что то с ним сложиться в будущем? Он Алексей, 27.05.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
Raushan Ernazarova
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь
Вор.... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:
Враг.... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Мысль.... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Что начнется с новолунием:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Ls ***
Лучший ответ
Можно доверять и строить отношения на доверии.

Иначе никак.
Можно, он настроен в отношении к вам серьёзно!
сильно верить не стоит ему .
Ан
Аня
дурит явно
Елена Ништа
Что-то темнит, внимательнее.
Ольга Сысоева
Много языком болтает, нужного и ненужного ...много есть фантазий (вымышленного ) в разговорах ..Кто то может это называть, ложь, кто то фантазией, кто то юмором ...
Марина Котова
Верьте
Нашла кому верить ...нет много говорит, с женщинами часто заигрывает и вообще. Он такой не честный
Олеся Зоренко Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос, очень важно ваше мнение
-https://otvet.mail.ru/question/214812040
Не обманывает.) Удачи.))
Здравствуйте. Как с вами связаться? Помогу и все скажу.