Гадания

Что может сделать "магия слова"? Ваш опыт?

Слово - это магическая вибрация, которая может позволить вам получить любой ресурс, а может убить любое, даже самое благое начинание.

Я думаю, что вы не раз замечали интересную ситуацию: одного человека люди слушают, а на другого не обращают внимание.

В чем секрет?

Магия слова зависит от нескольких очень простых факторов, которыми вы можете увеличить силу вашего слова:

1. Соответствие того, что вы говорите, тому, что вы делаете!

Если вы говорите одно, а делаете другое, то на уровне энергетики сила сказанного вами значительно сокращается. Скажете магия?
Да, в какой-то степени.
Если хотите, проверьте.

Например, отец, вдыхая дым сигареты, говорит сыну:
- Не кури! Это вредно!
Разве сын будет слушать отца? Нет, он будет делать то же самое, что делает отец. Слова расходятся с делом.

Другой пример: начальник "вставляет" подчиненному:
- Почему в очередной раз задержали заказ?
Но по факту, начальник сам постоянно опаздывает, задерживает, забывает и т.д.
Слова расходятся с делом.

Чем больше ваши слова совпадают с вашими действиями, тем больше в них будет внутренней силы и уверенности.

Сказали "ДА" и все вокруг вам поверили.

2. Ваша вера в то, что вы говорите.

Часто можно увидеть людей, которые пересказывают то, что узнали, но в них нет силы, магии слова. Нет той наполненности и веры в сказанное. Задавая им, вопросы вы почувствуете, как они начнут уходить от ответов или пытаться заменить смысл сказанного наличием большого количества букв.

Чем больше вы верите в свою идею, тем быстрее вы ее продвинете.

Всегда будут люди, которые разгромят самую замечательную идею! Всегда будут скептики или просто балбесы, которые не хотят ничего делать?
Так что либо делайте и говорите с верой в свое дело, либо молчите и обдумывайте.

3. Думать, потом говорить.

Есть народная мудрость: прежде чем ответить, досчитай до трех.

Это не все, что можно сказать по данному поводу, но, используя эти три простых правила, вы сможете многократно увеличить ценность сказанного вами.

Также вы увидите, как меняется отношению людей к тому, что вы говорите.
Надежда Кириллова
Лучший ответ
Надежда Хруцкая Браво, Звёздочка. Ты меня "добила"! )) Фигасе какой Дар Слова у Тебя)))
очень многое)особенно если слова с добрым смыслом используют злые люди (обладающие психологическими навыками)
Аня Зарицкая
Надежда Хруцкая Умница! Спасибо за Ответ! Прочитано!