Гадания
Крик души!!! ничего не получается!!!
Просмотрите хорошенько свое резюме. Выделите на первый план свои достоинства. Роботу желательно искать не по сайтам работы, а по официальным сайтам тех компаний которые Вам нравятся. В интернете подберите компании которые вам приглянулись и в которых хотелось бы Вам работать (пусть даже если по Вашему мнению в эти компании Вас не возьмут, опыт общения: собеседование по телефону или при личной встрече Вам обязательно пригодятся) найдите их официальные сайты, смело туда заходите. Практически на каждом сайте компаний есть вкладка, что-то вроде, "Хочу у Вас работать" или "Вакансии". Заполняйте форму или отправляйте свое резюме. Оговорюсь, я сама работала в нескольких крупных компаниях на должности ведущего менеджера по персоналу, поэтому не по наслышке знаю о тех вещах о которых говорю. следуя, проверянному закону 1:10 (т. е. из 10 хоть 1 будет положительный) могу сказаать что Вас увидят. Увидят умный подход к делу поиска работы и напористость. Теперь дело за малым. Собеседование: соблюдайте дрес код (деловая одежда показывает Вашу серьезность и ответственность, манера держаться и тон голоса больше дает плюсов чем то о чем Вы говорите. Старайтесь спокойно и уверенно разговаривать. если плохо знаете дело на которое устраиваетесь старайтесь заинтересовать того человека который проводит собеседование какими то личными качествами и не только своими. Не забывайте что специалист по подбору персонала то же человек (самый обыкновенный) не нахально, но невзначай делайте приятные вещи, например комплименты (но не переборщите) . Перед походом на собеседование сами поверьте в то что вы афигенный специалист (простите за грубость) и без Вас не обойдется не одна компания. Когда придете в здание компании почувствуйте атмосферу которая царит в здании - подстройтесь по нее (даже то как двигаются сотрудники) Представте что Вы уже работаете в этой компании. Понимаете, открою Вам маленький секрет, подборщики скорее берут того человека, который вписывается в существующий коллектив. Чаще бывают берут тех людей которые плывут на одной волне со сложившимся коллекттивом и без большого опыта, чем того у кого отличный опыт, но с предпологаемыми будущими проблемами в общении. Объясню: понимаете в любом случае в каждой компании своя специфика работы и правила, к которым нужно любому занаво учиться, будь ты с огромным опытом или новичок (даже скорее новичка удобнее научить и воспитать под компанию, чем ломать заскарузлого спеца) . Опыт же как определенный плюс конечно, НО НЕ ГЛАВНОЕ, поверьте. Все здесь не напишешь. Поэтому если интересно пишите в личку. Помогу, небеспокойтесь бесплатно!! ! Просто сейчас тяжко в жизни у меня и есть огромная потребность кому-то помочь. Незнаю почему, наверно так надо! Удачи!!!!
Нужно фото, можете прислать в л. с
Все получится. Не отчаивайтесь. 2013 год скоро закончится. С февраля 2014 будет легче.
Олеся просто молодец !!
дорогу открой .на перекрестке оставь 13 копеек .скажи вот тебе откуп .вот тебе плата. дорогу открой и на ней никогда не стой. именем самого прошу и повеливаю. оборачивайся чере левое плечо и домой не оглядываясь. кто бы и что бы не вало.
Перекрыты дороги - негатив.