Гадания
Что мне приготовил остаток этого года? Любая сфера. Что видите, то пишите. Хорошее) Фото на аве, Виктория 06091990.
Здравствуйте, в личной жизни до конца этого года, одни радости и счастье. И с работой тоже не вижу никаких проблем. Вы окажетесь в нужном месте и в нужный час. Пора двигаться вперед, к вершине и у вас это получится! Удачи!
Усиление дружественных отношений с родственниками. Грандиозный успех, буквально во всем. Появление новых обязательств, не исключено, что будут связаны с какими-то романтическими отношениями.
знакомство с молодым человеколм Вам выпадает в 2014году с середины года. При встречи с молодым человеком Вы поймете, что это Вапш мужчина. Отношения будут развиваться стремительно.
Декабрь он тебе приготовил и подарок под елочку )
Успех. Преображение личности. Жизненная энергия.
Удовольствие. Честолюбие. Обретения силы. Мужская энергия. Время взять на себя
ответственность. Благоприятное развитие. Озарение. Истина. Логика. Ясное мышление.
Теплота. Дружба. Сила позитивного мышления. Радость. Творческое самовыражение.
Надежда. Самоконтроль. Духовная победа. Возможности. Энергия. Творческое
вдохновение. Публичное признание. Празднование. Хорошее здоровье. Мужество.
Счастье. Благосостояние. Академические почести. Научные достижения.
Изобретения. Брак. Дети. Радость от пребывания на свежем воздухе. Жизнь
прекрасна.
Ситуация и совет: Солнечный лучик пробьётся в вашу жизнь.
Это время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи,
здоровья и счастья. Время, проведённое с хорошими друзьями или детьми,
окупается. Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать
сознательное, рациональное и обдуманные
решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем.
Буквальное толкование этой карты предполагает поездку или отпуск, отдых на
свежем воздухе.
прекрасна.
сознательное, рациональное и обдуманные
свежем воздухе.
подготовкук новому году
Хорошая новость -никаких перемен.
замуж выйдешь наконец
Остаток года ничего нового для вас не приготовил.. . В новом году у вас будут новые знакомства и улучшения в финансовом плане!
А вы сами не выбираете то - что имеете? Очередной раб судьбы? :)
Ну и бред, что за люди пошли, зомбоящика с экстрасенсами пересмотрели?
Всё тихо, спокойно. без всяких усилий.
конец года будет спокойный, без сюрпризов
Бабки тратить готовся новый год на носу!
счастье