Гадания

Помогите пожалуйста! Что нас ждет дальше? ? ?фото внутри

Будет ли брак? ребенок? Анна 20.02.1987 Владимир 20.08.1983
будете вместе пара вы хорошая)хоть есть и сложности и ссоры но без этого никуда вы сами знаете)
будет ребенок у вас девочка.все получится не переживайте
удачи
Наталья Красных
Лучший ответ
Поссоритесь по мелочи и разбежитесь...
Галина Суслова
да, будет мальчик. Через пару лет.
Еlen Sute
Если спрашиваете - значит сомневаетесь, а это плохой признак.
Определитесь в своих чувствах и не спрашивайте посторонних.
У вас все хорошо, зачем гадаете?
совместимость хорошая, должен быть брак
Настя Петрова
Согласен с Батыром! все в ваших руках! Видеть будущее пока не научились....
Зависит лично от вас! И бросьте вы обращать внимание на гороскопы, нумерологию и тому подобную лабуду. Главное - любовь, а без нее даже идеальные гороскопы не помогут.
Брак будет. Вначале все будет очень хорошо. Но потом муж начнет пить. Если сможете быстро его отучить, то вы и дальше будете жить счастливо, нет - расстанетесь. Вы не должны будете его боятся. Должны показать свой характер, свою силу воли. И не злитесь на него, при таком раскладе. Зависимость такая штука. Если сможете его простить и помочь, то удивитесь как он будет вам благодарен. Да и сложности еще больше вас сплотят. Но в этой ситуации все будет зависеть от вас. Про ребенка ничего сказать не могу.
И да, вы подходите друг другу. И не из-за имен и дат. Судьбу человека видно по глазам. (Хотя кто-то умеет гадать и на картах)
Думаю, будет, но не скоро, мальчик, зелёные глаза, Шатен
Ванга прям -_-
мне кажется девочка будет