Гадания
подскажите , что в дальнейшем в карьере и личной жизни ожидать? елена 17.11.81 спасибо.
Лично у Елены - огромное изменение в карьере, получение большой прибыли, удача в финансах и в поездках. Их будет несколько. В личном возможно разочарование, расставание с тем, с кем пока ничего не получается. И новая ЛЮБОВЬ к середине или концу весны.
В год Лошади для Петуха.
Карьера
Работа периодически будет становиться для Петухов источником дурного настроения. В первой половине года не особенно станут ладиться отношения с коллегами. Конфликтность сойдет к нулю только к июлю–августу. Кроме того, уже в январе–феврале Петухи умудрятся поссориться со своим руководством, да так, что даже рискуют быть пониженными в должности. В некоторые моменты у них даже может возникать желание уволиться. По-настоящему же спокойным и гармоничным временем окажется октябрь.
Последние месяцы года Петухам желательно посвятить планированию своего будущего. В это время у них будет возможность предпринять кое-какие шаги для упрочения своего профессионального статуса. Практически у каждого из них появится шанс продвинуться в желательном для него направлении. Для кого-то это будет получение более высокооплачиваемой должности, для некоторых – еще один шаг на пути к карьерной вершине.
Отношения
Звезды советуют Петухам больше доверять свои партнерам. Это будет иметь очень положительный эффект и позволит упрочить существующий союз с любимым человеком. Летом очень важно провести некоторое время только вдвоем, уединившись и от родственников, и от детей (которым, кстати, не помешает погостить у бабушек и дедушек) .
Одинокие Петухи, скорее всего, станут искать причины своих неудач у противоположного пола. Но выберут неверное направление поиска. Им будет казаться, что причина – в каких-то независящих от них, Петухов, обстоятельствах. На деле же, в своем одиночестве виноваты только они сами. Одна из наиболее вероятных причин – усиленный поиск некоего несуществующего идеала. Нужно снизить планку своих требований, тем более что и сами Петухи довольно далеки от совершенства. Если они сумеют сделать соответствующие выводы из этих слов, то в конце лета или, в крайнем случае, осенью им удастся найти свою «половинку» .
Успехов !
Карьера
Отношения
Успехов !