Гадания

кто умеет толковать карты таро?

1 отношения на настоящий момент (6 кубков) , Совместимость с партнером (паж жезлов) , ожидания от избранника (дьявол) , ожидания избранника от меня (рыцарь пентаклей) , Дальнейшие перспективы отношений (10 пентаклей) , Какие обстоятельства вы можете изменить, чтобы улучшить взаимопонимание (2 мечей) , итог (3 жезлов)
нежная любовь, страсть не опытные отношения, страх потерять вторую половинку, он ожидает от вас надежности и верности, длительные отношения, ненужно ничего менять у вас настоящая любовь, ваши отношения успешны. карты говорят что вы подходите друг другу . удачи вам! =)
Ольга Синельникова
Лучший ответ
любовные у него чувства
Julya Manohina
Во-первых, зачем вы берете карты в руки. если не знаете, как с ними работать? Во- вторых, своё понимание своего же расклада почему не написали? А в третьих- вот вам и ответы "соответствующие". и где это только здесь настоящая любовь, если в совместимости-Паж жезлов? Про обстоятельства я вообще молчу.
1.Вы без труда добьётесь желаемого в любовных отношениях, сделав их ещё более прочными.
2.Вы ещё не готовы к активным действиям, следует подождать некоторое время.

3.Он хочет испытать себя и вас на прочность, т. к. пока сомневается, может быть не очень вам доверяет.

4.Вы тоже осторожничаете, взвешивая и материальную сторону, в этом отношении вам не нужно спешить, а подождать некоторое время, т. к. материальная сторона этого требует.

5.Полная погруженность в данный вопрос, отношения, могут закрыть от вас другие стороны жизни, что делает отношения скучными, поэтому крайности не нужны.

6.Вы хотите добиться много и сразу, но определитесь сначала в ваших мыслях и обрисуйте конкретную цель, только тогда ваше желание имеет шанс на успех.

7.Ваши действия на данный момент ни в чём не противоречат замыслам судьбы : вы попали в нужное русло и теперь очень быстрыми темпами продвигаетесь к конечной цели вашего предприятия.
Айна Андиня
Лилия Корчевная Так и не поняла где и как у вас Дьявол в отношениях "отыгрался"?!!!