Гадания

всем привет! пишу потому что. . .больше не знаю куда обратиться..

моя личная жизнь не строится, начинаю встречаться. . .и не складываются отношения. . .может я еще не встретила ЕГО? конечно я молода, и зачем думать об этом. но я думаю о будущем. хочу узнать человека потом строить семью. . но каждый раз, когда пробую. . возникают какие то проблемы. . .и тяжело потом расставаться. . возможно сейчас напишут, зачем пишешь сюда и все такое. я понимаю. люди будьте добрее. у меня и так жизнь не сахар. у кого есть экстрасенсорные способности, тот поймет меня. просто скажите пожалуйста, что я делаю не так? что с работой? какое взять направление? правильно ли я сейчас делаю выбор? кому верить из родных?
Вы всё делаете правильно.
Маша Красавина
Лучший ответ
Всему своё время.
Человек сам творец своей судьбы, а гадать до 18 лет нельзя, а то судьбу испортите.

Дату рождения надо писать.
Oльга Рудых
Все прйдет к вам в свое время.
Ирина Фокс
зимой познакомитесь
еслиб вы оставили свои данные.. я вас бы просмотрела
..ну, смотря чего вы хотите... если просто поговорить об этом - то Вам тут и напишут сейчас всего, чего хотите... А если вам все таки нужно прояснить причину - то неплохо было б оставить свои данные для просмотра...
Ты христианка? Надо в Храме утром три дня подряд отстоять службу от начала до конца. Три дня ставить свечи о собственном здравии. Ситуация переменится, присутствие на молебне хорошо снимает негатив. Носить украшения с янтарём.
я без данных не могу смотреть...
Zlatik Asoskova
леди первая мысль написанная вами верная.... нас разводят ангелы с теми с кем не суждено из лучших побуждений... оберегая от того что вам сделают больно или свяжете судьбу не с тем с кем предусмотрено для вас свыше.... тот самый единственно лучший вариант развития событий всегда лучше подождать... где оно ваше счастье сердечко интуитивно подскажет.... кому верить? ответ- ТОЛЬКО ЛИШЬ СЕБЕ! и своему чутью.... куда больше тянет... прислушайтесь к себе.... к интуиции которая и есть подсказки наших ангелов хранителей... советы близких людей можно и нужно слушать... на то они и близкие, чтоб желать добра... НО решение принимаете лишь вы основываясь на своем разуме и чутье...
вас ждёт любовь деньги и казённый дом - мужчина скорее всего будет в форме - а то что у вас сейчас есть скоро пройдёт как страшный сон
Короче, это.. . Время лечит. Подрастёшь и сама всё поймёшь. А пока не парься.
Ирина Шомина
Сония, вам дорога к гадалке. Она вам по руке все скажет. Главное не нарваться на шарлатанку. Удачи.
Eleonora Davlesova
Елена Яковлева Вот из-за таких как Вы, с вашими тупыми советами про гадалок, у людей потом судьба рушится. Или не знали что гадание это ГРЕХ ?
Не надо стараться, просто будь собой. Тогда и встретишь свою судьбу.
когда да никогда всегда не всегда один баран два баран три бык четыре козёл
раз баран два барен баю бай засыпай интернет тебе счастья не принесёт
Ольга Морозова
в таком случаи вам лучше сделать диагностику, что бы просмотреть всю картнку
Раиса Шевцова
напишите вашу дату рождения. время и город.. . я посмотрю что с личной жизнью
Дорогая Сония! пройдет два года. Вы вспомните этот вопрос и улыбнетесь. То, что сейчас кажется непонятным, пугающим, все прояснится и встанет на свои места. Человек не одинок в борьбе со своими проблемами, у каждого от рождения есть Ангел и от крещения есть Ангел-Хранитель, и Наставник есть. Все они заботятся о человеке, чтобы здоровье было прожить свою жизнь до конца, чтобы средства к существованию были, чтобы семья была: муж и дети, чтобы духовно человек развивался, чтобы пользу приносил другим людям. Вы не одиноки. В нужный момент Ваши Хранители и Помощники обязательно подскажут, подтолкнут к действиям. Надо успокоиться, чтобы их подсказку не пропустить. Все наладится: и личная жизнь, и работа. Помните об этом и будьте спокойны.
Аня Юралевич
Нужно посмотреть ваше, скорее всего просто не пришло то время, когда вы будете счастливы с мужчиной!
Надо строить СВОЮ жизнь, а не искать пару! , И тогда все будет естественно
Мария Туманова
1)Трудности даются человеку, чтобы он изменил себя и как следствие свою жизнь. 2)Если у тебя возникает вопрос, значит в тебе есть ответ - нужно его осознать, для этого чётко сформулировав вопрос (у тебя же и личная жизнь, и работа, и направление, и выбор, и вера в родных всё в куче). 3)Возьми ответственность за свою жизнь на себя, сама решай свои проблемы. Если будешь надеяться на экстрасенсов, потеряешь веру в сея и собственные силы. Вывод. Берёшь листочек и расписываешь: работа - кем я хочу работать, что у меня лучше получается, сколько денег мне нужно и т. д. Так по всем темам. Если с логикой туго, перед сном задай вопрос Богу (природе если не верующая) . Ответ обязательно придет или во сне, или подсказкой.
Д*
Диана *
сходи к психологу
Время не пришло - сейчас время дано Вам для Вашей личной реализации - пройдёте этот период - будет семья.
А ты здесь в аватаре свою фотографию поставь. Вдруг судьба на ответах?
Tatjana Marchiwina
Ну раз дело дошло до гадалок, значит совсем туго. Выброси эти мысли из головы, это полный бред. Поверь в себя и двигайся вперед и все будет хорошо.
Наги Наги
трудно всем! ! ты не одно такая, выговорись и все уйдет!
Жизненную дорогу открыть надо и всё будет хорошо!
Скинь фотографию, можно на почту, лучше 2,чтоб хорошо было лицо видно
нужно просмотреть вас, скореевсего это порча
Гадалка тут не поможет, здесь работать над собой нужно. Будут вопросы-пишите.
Во-первых, НИКАКИХ ГАДАЛОК!! !
Во-вторых, Ваш вопрос - ниочем. Ни Вы рассказали об отношениях с родителями, ни проблему в целом. Ваш возраст? Если Вам нет 20 - то Вы - Королева драмы.
Верьте в себя и Бога, никогда нивкоем случае никаких гадалок.
Повторюсь - Ваш вопрос очень размыт...
Вы просто не встретили своего единственного. Не гоните лошадей.
Новорождённого Иисуса Христа пришли с дарами приветствовать волхвы.
Что на это скажете?)) ) Как Вам мысль, что в числе первых
людей, посетивших Деву Марию после родов были колдуны -
астрологи?)) ) Милая Сония, - чувство юмора Вам в помощь! )))
как бы пафосно не казалось, но на самом деле жизнь это серьёзный экзамен . что вам сказать бывают ошибки и огорчения - не надо унывать. я не мало повидал хоть и до пенсии далеко ещё. и пишу не от нечего делать - просто знаю что такое ОТЧАЕНИЕ. верь в Бога и в свои силы, не жди что прям с утра всё наладится - как тяжело потом разочаровыватья. просто был период у меня не с кем поделиться проблемы с серьёзными людьми все на кого рассчитывал оказались мышатами, которые даже хвостики под себя поджали . дома полный разлад - потом все наладилось . живу радуюсь и т. д.
насчет парня вам сон, то ли снился, то ли на днях присниться. тот парень во сне и есть ваш человек.
Ежли есть необходимость в поисках смысла (в том числе - набивших оскомину "отношениях"), не посчитай за труд, скачай-прочти книжечку "Пол и характер" Отто Вейнингера, это ничего, что книжечке сто лет, написана не для толпы, которая верит всяким небылицам. К тому же энтот Отто - был твоим ровесником во время написАния шедевра.
всё у тебя впереди.
Не стоит отчаиваться! Забей нафиг на все неполадки в личной жизни и радуйся Новому Году. А всё остальное приложиться позже само-собой! Просто такова судьба, и если пока так никого и не встретила - то это обязательно произойдет позже!!!
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь...
за русский язык пятёрка, за наивность тоже, как и за глупость - ты думаешь, здесь, кому то твои проблеммы интересны ?!!хочешь просто поговорить - пиши.
пишите гадаю на таро оплата на ваше усмотрение пишите на почту
не расстраивайся - все придет, как только будешь готова
прочти книгу Тайша Абеляр " магический переход" там ты увидишь, что она про тебя написана, она тебе поможет.... слово даю.
Natalja Hanzin
Займись спортом - рекомендую
ищи проблему внутри себя
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы