гадайте до 19 го, на сожженой бумаге, это гадание отображает все в течение года, главное правильно расшифроать фигуры, 100 % сбывается все
Для этого гадания нужно, чтобы в комнате было темно. Зажигают свечу, ставят перед стеной на стол или стул. Берут лист бумаги или газеты, сминают его, кладут на плоскую тарелку, поджигают от свечи и наблюдают за тенью на стене, пока бумага горит – иногда уже в процессе горения можно увидеть что–то определенное. Когда бумага потухнет, на стене образуется тень с четким контуром. По образовавшейся фигуре можно судить о грядущем. Например, фигура черта предсказывает серьезные неприятности в жизни или соблазн, который, если ему поддаться, принесет проблемы. Очертания кота указывают на романтическое увлечение, флирт, легкую влюбленность, но без продолжения. Тень в виде птицы предвещает большие перемены в жизни, причем если птица летит вверх – то они будут хорошими, а если вниз – плохими.
Гадания
Гадания прошлогодние сбылись у кого нибудь
Если првавильно сформулируете вопросы, то Ваше гадание будет очень достоверным. О погоде на луковицу - 100%, по теням на газету - 100% всё сбылось. Удачи.
здесь вы получаете ответы на вопросы и нельзя их назвать полноценным гаданием, поэтому высока вероятность ошибок
есть такие что сбылись, есть и те что не сбылись
с проекта гадания не сбылись, на воске гадала сбылись в течении года. и еще одно сбылось, когда телек включаеш и первая услышанная фраза ответ на твой вопрос. я по началу думала фигня все, но реально сбылось
люди, у которых всё замечательно, как правило сюда писать не будут..., хотя многое в ответах - совпадение или нет - не знаю.. . правда...