Гадания

Когда появится любимый мужчина?

Что готовит 2014 г. в плане отношений? встречу ли свою любовь, а может будущего мужа?
Татьяна, 01.10.1987
С*
Святая *я
слушай просто не не стесняйся
Светлана Ионова
Лучший ответ
В феврале познакомитесь с хорошим парнем, с которым будете строить отношения, и будет у Вас любовь. Удачи.
Любовь Ковпак
Ближе к весне.
Всё когда-то будет, но не сейчас.
Не куришь - женюсь. :)
Ольга Звягина
дата схожая дата 01.10.1986, а вообще не унывая девченка сиспатичная и на твоей улице будет праздник.
Что у вас с лицом? Срочно к косметологу.
Святая *я И что же у меня с лицом?)))) забавно читать такие комментарии))
Татьяна, вы очень красивая, очень привлекательная и очень нежная девушка, как нежный цветок алой розы, поэтому вы обязательно в скором времени втретите свою вторую половинку! Вы своего будущего мужа встретите в конце января месяца этого 2014 года. Это будет очень красивый, добрый и очень романтичный парень. Он будет старше вас на 2 года. Вы с ним будете встречаться четыре месяца, после чего обязательно поженитесь. У вас с ним по судьбе будет трое детей: мальчик и две девочки. Мадьчик родится в 2016 году, а две девочки родятся в 2018 году. У вас с ним будет прекрасная и очень крепкая семья! Вы с ним будете вместе очень счастливы на всю вашу жизнь! Удачи вам в личной жизни в Новом 2014 году и всего самого наилучшего!!!.
Виктория правду написала, ну то есть то что я хочу от жизни. Я готов вам в этом помочь
тут другая проблема можно говорить о своем вкусе но заставить другого человека делать то что он не хочет слушать вашу музыку и особенно если даже он и не знаком с этой музыкой и его хочется придумать
какие то внутренние проблемы, что-то беспокоит, причем не личное, из-за этого блокируются изменения в личной сфере
Любовь в этом году не встретите, а вот отношения будут
Януля Лукишина
милая девушка, да с такой внешностью я бы не парилась на ОТВЕТАХ
Святая *я Когда больше года нет серьезных отношений, это начинает волновать)
Я в Калининграде, могу встретиться в любое время. Если рядом пиши в Л/С, обговорим детали.
Очень скоро, в этом году.
Внешность у вас хорошая, все зависит от вас.
Святая *я Спасибо. к сожалению, не все зависит от меня
а зачем ?..
Вы опечалены. Хотя, глядя на фото, совсем не понятно отчего такая красавица грустит. Судьбоносный год для Вас - 2016.
давно пора крошка, любовь можно найти . Даже в инете
Не слушайте Вы никого! Видите же, что ответы уже противоречивы донельзя! http://www.perejit.ru/main/privorot
не раньше лета
Хотел бы посмотреть фильм, в котором девушка с шикарной внешностью оказывается ничтожеством, а "серая мышь" начинает притягивать всех зрителей.
тогда многие получили бы шанс поразмышлять
Le
Lenka
через месяц
Зулин Tex
летом
Красивая что сказать может просто сидишь и ждешь чудо ?
регистрируйся на сайтах там знакомства всякие) и все выйдет ищи люби)
Конечно, встретите.
И первого и второго.: D
он уже появился, осталось его только разыскать
писать всякие глупости, вроде "ты красивая" и "будь уверенной в себе" я говорить не буду! Ты и так об этом знаешь
Лучше сразу к делу

пиши мне ВК: ИД171466729 (аккаунт не мой, просто угнал)

дальше я сделаю всё, что требуется от меня, то есть от настоящего МУЖЧИНЫ!
скоро... вы чаще улыбайтесь.... ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку...))
Сегодня исполниться все!
Как только, так сразу:)
Будьте самим собой! !!И все получится)) *
ну надо наверное сделать новому приятно
Летом
Я не гадаю, но искренне желаю Вам поскорее встретить свое счастье.