Гадания
составьте пожалуйста мою натальную карту. Мария 18.11.88 10:30 Казахстан Караганда
Что конкретно ответить то? Карьера, семья, дети, здоровье?
Люди, пришедшие в наш мир с индивидуальной судьбой под влиянием числа 9(это сложившаяся дата вашего рождения) , должны продолжить старую миссию, завершить начинания или проекты глобального значения и послания. Они должны быть космополитами, не разделяющими мир на родину и чужие страны, а радеющими за всю планету как космическое тело. Это люди, которые всегда будут работать на пользу духу, обществу, другим людям. Их личная жизнь отойдет на второй план, что для незрелых душ может обернуться ухудшением здоровья или появлением комплексов. Отмеченный судьбой числовой вибрации души 9 избрал для себя стезю служения, помощи, отдачи, преодоления индивидуального на человеческом уровне. Любое проявление эгоизма будет оканчиваться про валом, пока душа не поймет, что ее счастье заключено в других, в их благополучии и удовлетворенности. Из человека с судьбой числа 9 получаются отличные врачи, педагоги, социальные работники, юристы, журналисты, торговцы, религиозные, профсоюзные или политические лидеры, экологи и защитники животных. Он является мотором благотворительных акций и инициатив, направленных на улучшение положения одиноких, больных, брошенных и забытых. Если человек следует порыву своего сердца, то кармические нюансы его жизни получат благоприятное разрешение, и он обретет личное счастье в качестве духовной поддержки. Судьба такого человека не означает, что у него не будет своего дома, семьи, любви, детей. Тонкость заключается в том, что они не станут основной мотивацией в его действиях и проявлениях. Чем более сознательно он будет направлять свои усилия и внимание на близких, тем недостижимее будет становиться искомый результат. Это напоминает мираж в пустыне. Судьба не может смилостивиться над вами в ответ на корыстные благодеяния. Если вы рождены под вибрацией числа 9, используйте свой гибкий ум, практичную мысль, активность, чтобы стать инициатором проектов, улучшающих жизнь людей, защищающих флору и фауну Земли, оказывающих помощь и поддержку больным, престарелым или одиноким. Ваше творческое видение и профессионализм превратят вас в личность, заметную, уважаемую и оцененную обществом. Каждое доброе дело будет вашим духовным вкладом в эволюцию чувств. С помощью последних вы проникнете в незримое, чтобы овладеть тонкими энергиями нового, более высокого этапа в собственном развитии. Лекарством для вашего духа будут храм, молитва, природа, цветы, животные, любовь и прощение. С точки зрения здоровья человек с судьбой числовой вибрации 9 должен беречь сердечно-сосудистую и кровеносную систему, которые олицетворяют его миссию в обществе. К такому человеку счастье приходит в более зрелом возрасте, подобно тому, как осень демонстрирует зримый результат тяжкого, но наполненного любовью к земле труда хлебороба.