Гадания

Как быть? Как жить? Как понять то что произошло ?

у вас идет потеря чего то, но вы не принимаете это, вам какое то время придется бороться, но вы выдете победителем у вас все будет хорошо
Динара Бейсембекова (Акбиева)
Лучший ответ
дальше жить
Алёна Матарас
Пропустить через себя.
можно жить счастливо, а можно и наоборот, как хотите. . .Понять можно также либо самостоятельно, либо при помощи профи. . .Все в Ваших руках...
перестаньте себя жалеть и всё будет окей
Сесть подумать. Слушать себя. Посмотреть на ситуацию со стороны. Принять решение. И жить дальше.
В отсутствии самой сути ситуации, по картам могу сказать только - крах, утрата, рухнуло всё. Травматизм какой то. Человек растерян и обессилен, полное отчаяние. На вопрос что делать - нужно разобрать исток проблемы - вы его не указали.
Елена Зайферт
а что случилось?
Отпустить эту ситуацию! Будет лучше!
Ольга Фил
Опишите ситуацию.
Janeka Kuathanova
жить дальше Вас никто не заставляет. Хочется вешайтесь. Как Вы считаете? Что от этого измениться. миллионы людей рождались, жили, умирали. Кто-то рано, кто-то поздно. пока делать ничего не надо. планировать тоже. активные физические нагрузки помогут. не позволяет здоровье ходите пешком. не можете ходить делайте что-то руками. не можете ничего делать руками? ну писать же можете?)) тогда пишите роман, историю о том как вам плохо, повесть о жизни неважно. на решение проблемы нужен год... через год либо проблема перестанет быть актуальной либо помрете. решать Вам. Выбор за Вами
Арайлым .
как быть? ответ: просто и улыбчиво, жизнь еще продолжается!
как жить? ответ: радоваться жизни - природа (или Бог - см. кто во что верит) наградили Вас красивой внешностью, время наградило молодостью, а вот времени никто нам не дает - живите в удовольствие и меньше задумывайтесь как!
Как понять, что произошло? ответ: а стоит ли, если оно уже произошло. Улыбнуться - плюнуть-забыть
Ольга Леонова
..."всё пропало, шеф!!!! гипс снимают, клиент уезжает!!!! " что за паника? кто то умер?
Живите с пустой головой. Меньше думайте, вы сами все поймете позже. Не зачем мучать себя
Elina Kim
Лечь ночью на кровать и с улыбкой вспоминать как прошел день ( если конечно хорошо)
Заграница нам поможет))
умерла что - ли?
по разному
Vika _Vika
хватит постить эту фотку
Nazeka Gapu
Думать о хорошем и все наладится
успокоиться
и жить дальше
Snezhana *****