Гадания
что ждет меня в эти полгода в личной жизни? появится ли мужчина?
Алена 05.01.1988

у тебя их полно. давай определяйся уже
Татьяна Ильичёва
оля я опять на андрюхе зависла
замуж выйдете за полгода
появиться миллионер
срочно в парикмахерскую и в магазин за шмотками меняйте имидж
спросите у крутого психолога который умеет по лицам читать. От нас вы чего ждете?
Если речь о привлекательности внешности то я вот тоже симпотный очень, со своими комплексами даже я сам прусь от своей морды, только я не нравился не кому, не от лица зависит, у меня только в 22 года девушка появилась
Сашенька Козлова
ну и нормально. зачем кидаться на всех девок подряд?
появится. Побольше в зеркало смотрись в плане привлекательности, удачи)
будете здесь сидеть - никого не найдёте. Больше выходите из дома. рестораны, клубы (хотя там только развлечение на ночь найдёшь) .
Я верю в судьбу. Каждый человек рано или поздно находит свою половинку. Иначе жизнь вообще бессмысленна. Верьте в чудо, живите своей жизнью, найдите новое увлечение. И обязательно встретите кого-нибудь.
И т. к. мужчины всегда смотрят на внешность - красьтесь, следите за фигурой. не одевайтесь невзрачно, купите классные блузки, платья.
Здесь одни лузеры. Если вас устраивает, канэшн.
ха ха ха
Всё. кина не будет - электричество кончилось!
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|Бицца _|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|_головой __|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|_суда__|___|___|___|___|__
ха ха ха
Андрей его звать. Он уже в вашей жизни. Но лучше на нем не клиниться. Он не пара вам.
да поржал над ответами от души! начать с того что не выкладывать такие фотки а так все зависит от тебя самой появится мужчине или нет
ракурс явно неудачный.. . вопросы маил точно последнее место где стоит искать мужчину в том смысле в котором я так понимаю вы имеете ввиду :-)
вам к психиатру
Сейчас нормальных нет мужчин так же как и девушек, порядочных, верных, искренних...
У каждого человека есть где-то тот, я даже сказал бы именно тот, которому ты понравишся, может завтра а может через год...
девушка красивая, у нее романтичный образ, зачем ей чтото менять? чтоб быть разукрашенной куклой?
и конечно девушка найдет свое счастье. совершенно неожиданно появится человек, который женится на ней)
думаю в течение двух лет все будет)
в феврале ты, повстречаешь истинного рыцаря, без страха да упрёка.
а пока вот позволь от всех ценителей прекрасного торжественно вручить
это маленькое, пушистое чудо. пусть оно напоминает про этот замечательный
день. И как у нас в Харькове говорят "Время уходит, память остается"

Татьяна Ильичёва
я одно только не понимаю. зачем мое фото на аватарку то ставить ?))))
Мужчина появится.