Гадания

Бросил беременную и уехал в другое государство жить

Были вместе 4 года ( на фото он и я ) . хотели ребенка вместе у нас получилось, забеременела
и я капнула под Питер где он работал. оказалось у него там семья и дочь
2-летняя ( возможно еще ребенок) . я сказала что бы он все рассказал другой стороне на что он
ответил это шантаж и со дня пропал. еще успел сказать, что квартиру
переписал на первую жену которая ему родила 17 лет назад сына. продал
машины и подал на российское гражданство. Что будет дальше? ему на душе
спокойно? а то, как мне поднимать ребенка и как жить его не волнует? как можно бросить свою роднульку. Мне не понять
мой сбежал почти так-же.. обидно было-смерти желала... итог-дочка отличница красавица 21 год заканчивает учебу и дело к свадьбе... я замужем живу на кипре... а он умер лет 5 назад.. одно только думаю--грех большой что смерти желала?
Тамара Павленко
Лучший ответ
Вы приняли желаемое за действительное. Вам так хотелось думать, что он хочет, чтобы Вы родили ребенка. Если бы это было так, то о ребенке бы заговорил тогда, когда Вы юридически оформили брак. ВА так у него уже есть роднульки. Доказать отцовство будет сложно, но вполне возможно, если есть свидетели Вашего сожительства.... Не переживайте. Если Бог дал ребенка, значит даст и средства его вырастить.
Ваш вопрос - в раздел психологии. Для эзотерического ответа необходимы данные обоих. Мужская безответственность - дело обычное. Но как можно было за 4 года не почувствовать обман - не понятно. Сейчас скорее всего он уверен, что ребенок - это ваше дело, вы ведь можете его и не рожать. К сожалению, мужчины часто именно так и думают. Посоветуйтесь с юристами, скорее всего смена его гражданства, продажа машин и пр. он придумал, чтобы вы не покушались на его собственность. Не угрожайте ему, не злите, а спокойно изучите юридическую сторону вопроса. Если вы сумеете доказать его отцовство послед рождения ребенка, то будете иметь право на алименты.
Фудзи Абакан
Неужели непонятно, что не нужны ему ни Вы ни ребёнок.
Просто попользовался и удрал.
Люда Обаева
Как говорит мой закадычный друг: "Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать"
Забей. Он недостоин тебя.