Гадания
На фото мой отец. Сейчас он на обследовании в институте неврологии, а диагноз поставить не могут. Что тут скажут?
николай 1964г 19 окт

я только по снам, не знаю
Подселенцы, много, чёрные. Порча на смерть, похоже. Убирать нужно. Нужно, чтобы он "Отче наш" читал мысленно и и многократно. Убирать буду. Убрала, но света нет: пусть молится, а то могут снова приползти
У мч последствия некой травмы, проблема в корковых слоях мозга... ну, и есть смысл обратить внимание не эритроцитарную часть формулы анализа крови.... А так катастроф у него нет..
У Николая подселенцы. Колдун их поселил с программой довести Николая до сумашествия.
дождитесь результата. от врачей.))) хорошо всё будет. не надо ...спрашивать.
А экстрасенсы чем помогут?? ?
Напишите мне, глянем, я целитель, по психическим проблемам давно и успешно работаю
не верьте. здесь вам ничего не скажут путного.
Я не хочу вас пугать, но есть очень большая опасность для жизни. По рунам вышло сочетание окончания жизненного пути и сделать практически ничего нельзя. Конечно, я могу ошибаться и это может означать, что закончился определенный период жизни и начинается совершенно новый. По фотографии мне не нравится правая часть головы, особенно в районе правого глаза.
По картам у меня вышла более обыденная картина, если коротко: нервный срыв, к которому привела продолжительная депрессия. Причиной его болезни могла послужить крупная ссора или разрыв отношений. Лечение будет успешным.
Немного о человеке: это отец, начальник, возможно влиятельный человек или бизнесмен. Это человек, который выдержал серьезную борьбу, а теперь он не знает или не хочет искать таких способов общения, которые позволили бы ему избежать дальнейших конфликтов. Человек, свыкшийся со своим положением и даже не думающий, что его можно изменить. Я бы сказала, что это человек косный, не признающий нового. В прошлом он много трудился, создавал материальные или духовные цености, которыми пользовались другие люди. Это был такой труд, который не предполагал особого обогащения. В будущем у этого человека есть конфликт, связснный с любовным треугольником, возможно даже развод.
Этого человека можно назвать трудоголиком. Он работает по 25 часов в сутки, взвалил на себя много обязанностей и из-за такой непосильной ноши он не видит окружающего мира и людей - отсюда его проблемы в семье и со здоровьем. Если он не пересмотрит свое отношение к жизни, то это грозит психозом или даже душевной болезнью.
Не обижайтесь на меня, если что-то сказала не то. Руны дают всегда слишком глобальную информацию, а по картам ситуация более ясная. Фотография на компьютере тоже не 100% источник информации.
Настя Андрияшкина
овца тупая.