Гадания

что бы могли сказать об этих молодых людях? фото внутри

Артур: 7 марта 1988
Светлана: 18 сентября 1994
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Дева это пара может быть описана как объединение двух магнитов. Они отличаются друг от друга до такой степени, что на первой встрече они притягиваются друг к другу как два противоположенных полюса магнита. Когда же один их них хоть слегка отвернётся от другого показав свою индивидуальность, то они разбегаются в разные стороны, даже не успев понять, что произошло.

Этот союз может быть вечной оппозицией друг к другу. В начале своих отношений каждый их этих знаков будет восхищаться качествами партнёра. Это восхищение может стать основой для создания совместных отношений. Он будет рад её красоте, а она пленится его наивностью и нежностью.

Однако спустя некоторое время партнёры устанут от контрастности друг друга, они начнут чувствовать себя досадно в своей борьбе противоположностей. Эта борьба может иметь очень длительный характер, на протяжении всей жизни или может превратиться открытую войну до победного конца с очень разрушительными последствиями.

Сила их сражения зависит от того, насколько умны партнёры и как они сумеют справляться с вспышками эмоций. В любом случае, этот союз нельзя упрекнуть в скучности. Её регулярные обвинения могут расстроить и озадачить мужчину Рыбы, ведь он искренне считает, что порядок в уме гораздо важнее, чем порядок в вещах.

Его «парения» в воздухе со временем начнут раздражать женщину Деву. Он также может начать винить её в том, что она не даёт ему свободу и сильно затрудняет его мечты, которые в его сознании. В гневе, он может назвать её серой и посредственной, что приведёт к открытому и справедливому протесту. Горе ждёт мужчину Рыбы, если они решит, открыто бороться с её постоянными упрёками. Она объявит ему войну не оставляя шансов для дальнейшей мирной жизни.

Стоит отметить, что эти знаки могут иметь спокойный союз, но если каждый будет проявлять заботу и чуткость друг к другу. Если он будет более гибким в своей работе и организации жизни, а она будет терпеливей и спокойней, тогда мир в их семье может быть на протяжении многих лет.
Татьяна Железная
Лучший ответ
Norma ...
Галина Сычева
1.Тёмная личность (фотки поприличней не нашлось? )
2.Симпатяга. По-моему, УЗИ занимается
Зачем лейка висит в комнате, на 2 фото?)
Добрая девушка имеет болезненную зависимость от энергетического вампира, который её подавляет и эксплуатирует. Дети будут несчастные и болезненные.
Вампиры они, оба! У них глаза неживые ! ))))
Первый вампир, вторая шлюха.
Юлия Потудина
Он. Активный и самовлюбленный, однако это ему только способствует быть победителем по жизни.
Она. Упряма и даже деспотична, часто неоправданно, что приводит к инерции. Но с мертвой хваткой.
Наташа Митина
2 самовлюбленных нарцисса, ничего из себя не представляющих.
Лариса Клёва
Присутсвует любовь у этой пары, возможно даже не взаиная; желания.
Чувства Артура к Светлане: ему с ней весело, справедлив с ней.

Чувства Светланы к Артуру: она сердится на него, общается с ним, не очень позитивные чувства на данный момент.

Что Вас ждет в ближайшем будущем: Вместе Вы однозначно не будете.
Они хотят моей крови, прочь вампиры ПРОЧЬ!!
А зачем вы спрашиваете об этом? Неужели вы сами не знаете?
Оlga Damaskina