Гадания
появится ли в моей жизни мужчина, который станет для меня опорой и поддержкой. раиса 06 06 1961
я на год младше, живу как монахиня, а женихов хоть жёпой ешь - потому-что коренная москвичка. Последний муж (генерал) старше на 24 года - изменил сволочь - а потому что своими травками мертвого подыму, дура. В дате рождения 666, тем не менее Ваши растения-помощники: ясень, - Вы родились на острие Луны семиконечной звезды магов, магаритка, колокльчик, ромашка, граб. По году рождения - тополь, эхинацея (рудбекия) , главные: айва, лещина, тополь. Удачи Вам и здоровья. И помните: было бы болотце, - а черти напрыгают.
да появится
Через пол-месяца.
одна на самом деле… У вас есть поклонник, молодой человек рядом с вами. У вас взаимная симпатия и ваши желания быть вместе совпадают. И вы будете вместе через некоторое время… Не отталкивайте его от себя, позвоните сама, сделайте этот шаг.
Да. Обязательно появится. У вашей жизни появится мужчина, который станет для вас опорой и поддержкой на всю жизнь в ближайшие 2 недели. Он будет старше вас на 2 года. Вы с ним поженитесь в сентябре месяце. У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Вас с ним ждет счастливое светлое будущее. Вы за ним будете как за каменной стеной. Удачи вам и с праздником 8 марта!!!.
Стремись к этому.
Появится, только надо чаще про это думать и желательно озвучивать его. В лес заходи и кричи где ты мой мужчина. Ученые давно уже доказали, что озвученные мысли реализируются в первую очередь.
Мужчин самих надо кормить с ложечки, вытирать сопли, баюкать и сюсюкать. Перестаньте уже тешить себя иллюзиями. Лет 15 назад одна 50-летняя женщина сказала мне, что она верит, что есть такой мужчина, который будет чувствовать так же как и она. Теперь, когда я достигла этого возраста, я поняла ее, мужское внимание исчезло, полное одиночество и начинаешь фантазировать, что прынц где-то все же должен быть.
появитя через 2 недели
Не слушайте вы их! Все от вас зависит! Это как и с работой например, вряд ли кто то придёт к вам домой и предложит хорошую должность.
Появится -2-

Появится.
Конечно.
Рожай.
Выращивай.
Рожай.
Выращивай.
то как вы относитесь к мужчинам ..я имею ввиду женщин ничего у вас не появится )
Извините Раиса но. . НЕТ. Не появится.. . Вы слишком долго ждали Прынца на белом коне...
Появится!
почему бы и нет! Мужчин которые готовы и хотят встретить свою половинку достаточно
нет. Таких мужчин сейчас просто нет.
Зачем тебе такой геморой на старости лет? Радуйся свободе, никто на мозги не капает.
появится. и скоро.
Да уж Раиса! Судя по дате рождения ваш характер явно не подарок! Очень ВЛАСТНАЯ, деспотичная, разрушительная натура. Обладатель хорошей памяти, а по сему обиды можете хранить годами в своей голове (вместе с планом мести) . Вообщем, если кого и угораздит рядом проехать на белом коне, то этот "раб любви" будет скорее у вас на побегушках, а вот ОПОРОЙ и поддержкой будете именно ВЫ! ХОД есть! Вам нужна духовность, как Африке вода. Ваш спасительный путь ведет в храм божий. Только через религию (Вера, Бог, молитвы) Вы найдете покой своим мыслям, освободите себя от оков власти и возможно обретете долгожданное СЧАСТЬЕ!!!
да конечно появиться
Никогда не поздно. Но самостоятельно ждать с моря принца не стоит. Посещайте общественные места вашего уровня и возраста. Удача вам обязательно улыбнется ;)
вот, молодое поколение, берите пример с этой дамы! ждала, ждала, а теперь вопросы на маиле задает. все вы одинаковые, вам не угодишь. ну а потом сидите и сопли пускаете в одиночестве (
Пока не прекратишь видеть в каждом мужике который тебе нравиться ЕГО.