Гадания

Как пройдет декабрь(любовь интересует). Или просто, что в этом до нового года ждать.Появится ли мужчина, которого

Будет в следующем году
Sveta Svetlichnaya
Лучший ответ
Пока никто не мог увидеть что появится потому, что не появится.
Появится, но вам лучше с ним не общаться.
Ирина Зезева
отвечу по белорусски - цудоуна.. .
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Вы сговорчивы, уравновешенны и спокойны. Вас ничто не может вышибить из седла – ни чужие эмоции, ни мелкие незначительные происшествия. А крупных, сообщает Уравновешенность, пока и не будет. Вы ясны, как солнечное летнее утро, и жизнь ваша тоже тиха и спокойна. Считайте, что у вас отпуск от житейских бурь. Конечно, важно и то, что вам сейчас бессмысленно надеяться на форсирование событий, и если у вас есть какая-то мечта, то повремените с ее исполнением. Уютное болото Уравновешенности просто не пустит вас. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром.
- благоприятное время для планирования путешествий
- новые возможности для обучения хобби
- прекрасные отношения с друзьями
- время для занятий своим здоровьем
Алина Дятлова
Появится мужчина и будет взаимная Любовь.
будьте внимательнее, желание нравится-это хорошо, но сильно не доверяйте малознаномым
Мария Ерзикова
Как говорится, с Новым годом, с новым счастьем! Это, надеюсь, понятно???
нужны ваши данные, чтоб просмотреть вас.
Ирина Зеленых
Знакомство будет до конца этого года
**** !!!!!
На первые свидания ходи во всём абсолютно новом, скорей повезёт.
Без тебя тебя не видно. Даже фото отсутствует, а голубок не в счёт.
Приезжай, поглядим сначала.
Если интересует любовь, значит, она будет.
Нормально все будет
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....
нужен мужчина, который заинтересует вас, а не наоборот
Alina V