Хочу сменить работу, и предложения уже некоторые есть, но ни как не могу решиться, боюсь вообще все потерять. Уйти или не торопиться???? Работаю в образовании - предлагают торговлю (директор магазина)
Татьяна 27.06.75
Гадания
не могу решиться
Татьяна, вам не стоит идти в торговлю... не делайте себе проблем. Если хотите сменить работу, ищите другой профиль и направление... торговля категорически не для вас.
Смелей !
Как мой муж говорит : Будь смелей, скорей посадят ...
Побольше информации о положении фирмы.
Любой день фирма может закрыться и окажетесь на улице.
Всё к лучшему. В образование вернуться никогда не поздно.
в мае решайтесь!
наберись силы воли
Я вот что вам посоветую: слушайте только свое сердце-только оно подскажет вам правильный ответ на ваш вопрос! Удачи!
мало инфо от вас но не
Соглашайтесь.
в торговле анархия полная. я один месяц в "Пятерочке" работал, чуть с ума не сошел. и во всех магазинах так: рабочий день удлиняют, в другие магазины на день-другой переводят, зарплата - выше 6 000 в конверте, при увольнении основную часть зарплаты не выдают. учтите, что производство по всей стране загублено, никто ничего не производит, живут перекупкой, т. е. , торгуют воздухом. в случае кризиса, естественно, все эти бутики-ларьки-маркеты первыми накроются медным тазом.
А вы способны жестко (эффективно) руководить? Это требует определенных психологических навыков...
меняйте работу, соглашайтесь на приглашение. у вас все получится.
++++++++
Я бы пошёл! Вам же не рядовым продавцом предлагают.
Соглашайтесь!
соглошайтесь
Конечно соглашайтесь!
Была такая ситуация. Я остался на месте. И правильно сделал. Поверьте везде хорошо там где нас нет. нисколько нежалею
Я не стпла бы менять образование на торговлю...
Решайтесь и уходите на новую работу.