Гадания

как решится ситуация

У мужа произошла в пятницу неприятная ситуация. конфликт. возможен суд. накажут ли обидчика. как решится ситуация. я волнуюсь. Михаил 16.11.1981.заранее благодарна
Всё пройдёт хорошо. Накажут обидчика.
Асема Милая
Лучший ответ
Родившиеся с 30 июня 1937 по 26 марта 1938; с 5 мая 1946 по 29 января 1947; с 10 марта по 4 декабря 1955; с 14 января по 20 октября 1964; с 20 ноября 1972 по 14 августа 1973; с 24 сентября 1981 по 20 июня 1982; с 3 августа 1990 по 30 апреля 1991; с 6 июня 1999 по 3 марта 2000 часто страдают заболеваниями печени; воспалением седалищного нерва; вероятны системные болезни.
Кармический рецепт: сохранять равнодушие к наградам и руководящим должностям, избегать работы в сфере идеологии, находиться в русле той же конфессии, что и старшие родственники по прямой линии, воспитывать в себе смирение, отказаться от нравоучительных интонаций.
Смотря что он натворил! В любом случае, удачи вам!
Ольга Петренко
Накажут
Марина Дунаева
Рая Галиева Спасибо. он очень самоуверен. угрожал мужу
магии не существует щас тут наговорят!
Рая Галиева Спасибо. могут и на говорить. а я потом думать буду.
все уладится у мужа уверен.
Поможет хороший адвокат))
Он не считает, что кому-то чего-то должен. И ещё придёт вернуть своё. Переезжайте с мужем после суда, если хотите избежать горя.
Рая Галиева О боже. Страшно
В Зависимости какой конфликт? И кто будет вести дело? Лучще договориться с тем кого обидели и он не падаст заявление
Рая Галиева Нас обидели. не мы.
Без фото никто Вам ничего не скажет правильно.
Gala Zhuravleva
Не парся всё будет хорошо.
**
***аня ***
ничего существенного не произойдет, неприятностей у мужа нет, пустые заботушки
Рая Галиева Спасибо. я очень волнуюсь.
Да он (который не муж) пьян был . В суду могут такое на говорить . Лучше возьмите с собой в суд валерьянки. ;)
всё наладится
Осторожнее! Обидчик ведь может оказаться бандитом!
Рая Галиева Он и есть бандит. Я и боюсь
Кто обидчик? Если муж, то налаживайте отношения с потерпевшим потому что перед слушанием всегда предлагают мировой путь решения проблемы... ну а если край, то адвоката хорошего надо искать...
Рая Галиева Не муж. тот виноват. Разбил нам машину и побил мужа. Из за того что муж пропустил проезжающую машину
Да накажут! Только если виноват он! #
Рая Галиева Да. виноват тоттот мужчина. Ему не понравилось что муж пропустил поворачивающую машину. вышел начал бить по машине и мужа. угрожал
Взятки даст)
Накажут конечно
если вам дадут ответ, вам станет легче? а если он будет в итоге не верным?
Рая Галиева Тоже правильно?
Рая Галиева Тоже правильно!