Гадания

Сложная ситуация

Живу с парнем 3 месяца. Все было хорошо, пока вчера я не вытянула его на разговор....Узнала много нового. В двух словах - он запутался в жизни, отношениях, угас, остыл к жизни, не уверен в нашем будущем и самое ужасное то - что он не знает путь выхода....Я не знаю чем помочь ситуации, не пойму где я оступилась, где упустила ситуацию....Меня он не обвиняет. ..А я не могу сидеть спокойно и смотреть как рушится мое счастье....Не знаю куда двигаться, что предпринять, чтобы улучшить ситуацию. Конечно, я понимаю, что где то и я была неправа и неправильно себя вела, но он так категоричен и спокоен....Расставаться он сейчас не хочет, но и в будущее наше он тоже не верит........В общем, я в глубочайшей депрессии. Погадайте на ситуацию, подскажите где искать выход, что делать? Ждать? Действовать? Уйти? Остаться? Я - 07.11.1985, он - 02.04.1986
Xenia Slatvinskaya
Его предчувствие не подводит. Вместе у вас не получится быть и возможно это не ваша вина, а просто он не хочет отношений.
Танюшка Демко
Лучший ответ
Просто в этих отношениях много фантазий, вы придумали себе эти отношения и пока был задор фантазия жила. Но все закончилось. Вы не по судьбе друг другу. И лучше насильно никого не удерживать, полько хуже будет.
лукавите Вы с нами а Ваш парень с вами. Во -первых 3 месяца все было не так уж и хорошо и конфликты были .А иначе как можно 3 месяца жить и ничего не чувствовать. да и разговор с ним первой начали Вы значит была причина. Ваш парень попросту давит на вас .У него есть цель и он идет к этой цели. когда с девушкой невидят будущего встают и уходят а не продолжают жить. ему что то от Вас нужно. Спросите что? если это деньги - не давайте .Плохой парень.
Судя по тому, что ты готова уйти, любви нет, а есть расчёт. Этот парень хоть что-то. Найти что-то новое будет не просто. Кроме того есть перспектива в будущем. НО. Как ты видишь, ему не очень-то нужны отношения. Ему и так неплохо. Разумно определиться с датой брака. Если в ближайшие 2 - 3 года не предвидится, то логично искать счастье в другом месте. Смотри чтобы мать из дому не выгнала.
L*
Li *