Гадания

Что нового будет у меня этим летом? Екатерина01,02,96

Горсть печали, куча благ, хлопоты по поводу события связанного
с важным для неё принятия решения. Издали доносится хор мальчиков,

ну там серенады, признания, предпраздничная суета,

все в шоке, паника что делать, как быть.. .

У неё или сестры пока что не видно. Паж жезлов выпал

на загаданную ситуацию. Карта перемен, причём в нужную

ей сторону. Он почти набрался смелости перейти от пустых

обещаний к реальным действиям. Связать с ней свою

будущую жизнь. Суть такова выпавшей карты на данный

промежуток времени. Всё что не сбылось, не осуществилось ранее,

в то далёкое смутное, тревожное время, когда металась меж

двух огней, разрывалась не два фронта между чувствами и необходимостью,

практически на исходе. Теперь будет так как нужно ей, ну и тем кто соответствует её требованиям. Карты показали с ней надёжного человека

который сумеет реализовать все её потребности. Проще говоря сделать

счастливой. Это была так сказать лучшая половина их судьбы.

Вторая вот, касаемо человека с которым при всём старании не удалось

найти понимание в результате чего одной бедой стало меньше.

Я о бывшем парне. Очередной запой лет через пять приведёт

туда где практически собраны все по интересам. Он слишком

привязался к ней, не ведая того что у неё другая миссия.

Она имеет чёткие цели, а он в них увы не входит. В виду разных

взглядов на происходящее в мире. Любовь зла, любовь жестока.

Люди с шаткой, не устойчивой психикой быстро сходят с дистанции.

Она не из тех, по тому всё печали практически пройдут мимо.

Она ценит те качества, что в нём найти не удалось.
Татьяна Калинина