Гадания
Какие чувства у Барак Обама (4 августа 1961) к Владимиру Путину (7 октября 1952)?
глубокие
Зависть
У Барака:
Индекс привлекательности * = 7 Вы испытываете мощное влечение к этому человеку. Индекс напряженности = 4Эти отношения могут быть очень напряженными и иногда проблематичными, нов них вы можете расти.
Индекс совместимости = 0
Ваша роль в жизни партнера - научить его многому из того, что ему нужно усвоить в течение данного воплощения. Если вы критикуете его за те или иные веши или выступаете в образе "учителя" по отношению к нему, вы совершенно правы: партнер может научиться у вас очень многому. Но не ожидайте, что он всегда с радостью будет воспринимать ваши уроки и с готовностью выслушивать советы. Впрочем, даже само ваше присутствие в его жизни может принести ему неоценимую пользу, за которую рано или поздно он вас отблагодарит. Но пока ваш партнер учится, будьте терпимы к нему и готовы к возможным конфликтам. Замечание. Ваше влияние на партнера может не зависеть от того, что вы осознанно говорите или делаете. Эта связь принадлежит к числу самых тонких и трудных для понимания. По своей сути она представляет высшую октаву Сатурна - великого учителя. В определенном смысле вы являетесь учителем для своего партнера. Само ваше присутствие в его жизни так или иначе напоминает ему о его недостатках, о том, каким совершенным он мог бы стать, если бы работал над- собой. В зависимости от того, как партнер реагирует на это воздействие, данная связь может быть либо чрезвычайно напряженной, либо в высшей степени конструктивной. Если она стоит на первом или втором месте в перечне ваших связей, вы, скорее всего, играете чрезвычайно важную роль в развитии личности и в судьбе вашего партнера. На уровне совместимости она может создавать серьезные проблемы, особенно - с точки зрения партнера, поэтому устойчивому пиру и гармонии в союзе она не способствует.
Однако если относиться к ней с должным уважением, она может оказаться самой важной связью в вашей жизни
Индекс совместимости = 0
Первый-тюлень (пока, его не пнешь-не пошевелится), второй-думающая натура,
чувствующая, интуитивная.
все идет от супруги Обамы- она понимает Путина и настраивает Обаму на хорошие отношения