Гадания
Стою перед выбором, может кто подскажет?
Прекрасно понимаю, что сама должна такие вопросы решать =)) Но есть некое сомнение. Вопрос в следующем: Друзья приглашают на выходные на дачу, с небольшим путешествием по пещерам. Есть предчувствие того, что нужно остаться в городе, что должно произойти что-то важное, но не уверенна по поводу этого чувства. Вот такие дела. Вот и думаю, ехать или остаться. Предчувствие говорит об одном, мозг понимает, что в городе на выходных делать нечего. Может кто что скажет? Мария 13.01.1982г. Заранее спасибо за отклики!
Езжайте. Всё будет хорошо.
поезжайте, там реально будет интересно. А сидеть дома и ждать, только к разочарованию
Оставайся, чтобы потом локти не кусать.
Езжайте.
на дачу смело!
останьтесь, иначе на протяжении всей поездки будете думать о своем предчувствии, сожалеть, что не остались, и удовольствия такая поездка не принесет.
Чисто психологически )
Езжайте, все будет хорош
Возможно, не часто выходишь так далеко, оттого и беспокойствие не понятно какое, непонятно о чем, непонятно где - так бывает, а если останешься, то будет беспокойство другое:)
Лень тебе шепчет) Не хер сидеть на заднице. Хорошее само не случается, за ним гоняться нужно.
ну если ты одна поедешь и еще 7 мужиков, то конечно что-то случится
Если есть предчувствие чего-то нехорошего - лучше не ехать.. . Женщин это "шестое чувство", как правило, не обманывает. ! А вот обращаться к магам (читай - колдунам) , ворожеям и гадателям не стоит - это мерзость пред Господом и смертный (!) грех: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий это... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:10-12) И далее: "Не ворожите и не гадайте.. . Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения (!) от них. Я Господь, Бог ваш.. . И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)!

надо прислушиваться к себе всегда! лучше остаться!
Сама себя спроси, чего же ты все-таки хочешь больше: поехать с друзьями или остаться в городе? Первое, что придет в голову и будет правильным ответом
вот что такое важное может произойти? ! да ничего. ну разве что джастин бибер к тебе приедет, а тебя дома не будет.
жестоко у тебя машка чота. . а если предчувствие что на работу не идти, тоже не пойдешь. . ясен хер ехать раз приглашают
Согласна с Т 62 оставайся. Я однажды так в аварию попала не прислушавшись к интуиции
Оставайтесь дома, играя в компьютер, я уверен, в игре у вас случится что то хорошее, а именно выпадет шмот с ампом на +15
решай сама
Ежай
Если уже были подобные предчувствие и они вас не обманывали, то оставайтесь
Тоже такое бывает. Чувство тревоги, особенно когда что-то неправильно делаю.