Гадания
Сейчас беременна, из-за финансовой нестабильности парня стою перед выбором рожать или нет.
Ирина 1.05.84,Руслан 27.10.86.и если можете сказать, кто у нас будет?
Поддержка прийдет, и уж не знаю перед каким Вы выбором, но точно знаю что ребенок родится
Вопрос напрямую ставится так-убить мне своего ребенка или нет?
Таким детям в Чехии памятник поставили.. Нерожденным..

А причем тут парень, рожать то вам
Рожай!
Не надо
Какой срок?
Рожать.
Не надо бояться, что денег не хватит! Вы не представляете, какая это радость и нежность, когда ребеночек рождается! Ни одна женщина не сможет быть по настоящему счастлива без детей! Мужчины и деньги - это, конечно, важно, но не лишайте себя этого счастья! Судьба на ребенка Вам всегда даст, сможете прокормить! Поверьте мне! У меня трое, я ни секунды не жалею!
Ирина. Я не знаю как вы поступите. Нооо хочу вам вот что сказать. Я родилась в бедной малоимущей многодетной семье. Много было ужасного. Но я выросла и решила что не роду пока не встану на ноги. Парень мой тоже из бедной семьи. Через 2 года отношений забеременела. Он был в раздумьях. А я решила что аборт. Да и его не спрашивала. Пошла. Врач сказала что у меня отслоение плаценты. И посоветовала ждать выкидыш или на сохранение. Я сделала аборт в 22 года. Потом муж стал очень хорошо зарабатывать я учусь. Купили квартиру. Строим дом. Можем много себе позволить. Но не ребёнка. Квартира наша стоит пустая. Потому что я одна в ней жить не хочу. Муж постоянно в командировках. Я уже 2 года не могу забеременеть. Подошла на улице циганка с ооочень красивой внучкой. Я ей грушу дала. Та мне сказала вижу грех на душе ты сама убила своего сына . он ведь любил тебя. И сейчас любит. Но ты не отчаивайся бог даст ребёнка. Только не скоро. Поверь если ты и правда перед выбором. Не делай этого. Оставь. Он любит тебя уже. Ты этот грех не замолишь не в каких церквях и не перед каким Богом.... А деньги это самое бесполезное что может быть в жизни. Сегодня есть завтра нет. А когда твоя дочь скажет мама я люблю тебя этого не купишь не за какие деньги. Настоящая любовь к тебе живёт только в сердце твоего ребёнка. Ни кто в жизни тебя не будет так любить как твоя кроха....
Рожать! Вам уже скоро 31, пора бы.
конечно рожать. таких вопросов и возникать не должно!
Согласен. Тебе надо родить . Будет мальчик.
обязательно рожай
Рожай.
что за глупость, финансовая нестабильность... да пожизни эта не стабильность... у всех и у каждого... люди тысячи баксов тратят чтобы забеременить, и им пофиг что нестабильность... потому что ребенок, это самое большое счастье на земле... когда родишь поймешь, и вопрос этот будет самым глупым из всех которые задавала. за все спросят с тебя в первую очередь. Бог оказал тебе милость, рожай...
Рожать!