Гадания
Это правда что меня ждет тяжелая судьба?

Это не правда! Вас ждёт счастливая судьба!
Нет, неправда.
нет не правда
Почти всё тяжкое у тебя уже позади.
Если не раскаешься и не приблизишся к Богу, то да.
Нет. Это совсем не так.
У Вас в жизни могут конечно быть испытания на пути к счастью..., -но ведь счастье достигается не простым способом!
Иногда ради счастья люди должны пожертвовать чем нибудь. .
Но одно Вам скажу:
Судьба у Вас очень счастливая по судьбе! Ваша жизнь будет очень долгой и очень счастливой!
Вы обретете свою настоящую Любовь (Мужчину, -который будет Вас очень любить ценить Вас, дорожить Вами не смотря ни на что.. . ) и Истенное счастье, и будете всю жизнь очень счастливы! !
Желаю Вам счастья, удачи, любви, крепкого здоровья и всех благ!!!
Но одно Вам скажу:
нет не правда
Давайте, верьте россказням, программируйте себя на тяжёлую судьбинушку. Тогда так и будет.
причина всех твоих бед твоё упрямство, работай с ним и всё будет хорошо.
судьба человека от Господа, поэтому вопрошать о судьбе нужно к Нему.. И еще : судьба действительно будет тяжелой если вы будете верить гадалкам, магам и прочим темным личностям :
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор. 18:9-15)
в эрфе судьба у всех тяжелая. нефиг ныть
Не знаю таких людей которые не могли посодействовать свей личной судьбе, но... может ожидаться легкое ухудшение здоровья.
Вам уж не 15 лет, в каком смысле ждет?? ?
Ждут трамвая или смерти. Чего ждать то?
Будущее от вас зависит, а не от гадалок
Ждут трамвая или смерти. Чего ждать то?
Будущее от вас зависит, а не от гадалок
число рождения, как у Мерлин Монро! Не правда, сама строй свою жизнь!
Будет все как ты захочешь. В каждом человеке борятся два животных. Один тянет к счастью, другой наоборот.. . Побеждает то животное, которое ты кормишь... .
Если хочешь быть счастливым, будь им.... (К. Прутков)
Вы мне покажите хоть одного человека, у кого судьба лёгкая.
ну я б не сказала... откуда пессимизм?
Кто Вам сказал? Вижу, по фотографии- что двое детишек будет, семья будет.
Судьба у всех тяжелая, но Бог не посылает нам испытаний, с которыми мы не можем справиться. Существует и другой ,,персонаж",с ним все легко и беззаботно, правда, финал всегда плачевный.
У вас очень добрый Ангел-Хрпнитель. Он вас оберегает и защищает. Действительно у вас был не очень благоприятный период в жизни но он позади. На смену плохому этапу приходит хороший. У вас благоприятные переменыв жизни. Перемена. Начало совершенно нового. Удачи вам.
у каждого своя судьба и у каждого свое понимание хорошего и плохого
Перестань мается хернёй и всё будет хорошо
Судьбой своей управляете вы сами. Думайте о хорошем
Точно ждет
нет конечно
ВЫ близнецы БЫК, честно, да..
Нет.