Гадания
У человека тяжёлая судьба?

Если по базовому смотреть, личность - 7 (колесница) развивается вечно человек, предназначение 13 (смерть) много трансформаций.
Зря вы грустите, всё хорошо будет у вас в личной жизни
нормальная
норм
Судьба не бывает лёгкой или тяжёлой. Судьба - это жизненный путь и у каждого он свой. И состоит он и из результатов прошлых поступков и событий и текущих.
если сможет научится на нападать то жить станет ещё легче
Нет.

Скрытая.
Главная проблема СТРАХ
Если мы принимаем решения в состоянии страха, то в результате, как правило, еще сильнее запутываемся в своих проблемах. Боясь чего-то, мы теряем связь со своей природной интуицией. Мы готовы схватиться за любую соломинку, за все, что подвернется пол руку, лишь бы побыстрее выбраться из неприятной ситуации. И очень часто выбор, который мы совершаем в таком состоянии, оказывается в будущем неверным. Страх до определенной степени присущ каждому человеку. Это естественная часть нашей природы, иногда даже приносящая пользу тем, что не позволяет совершать поступки, которые причинят вред нам или другим людям.
Вы принимаете решения на основе страха — и чрезвычайно усложняют этим свою жизнь.
По фото не скажешь. Вполне довольная жизнью женщина.
ваша судьба закрыта при рождении. вы нежеланна и от мамы к вам перешел негатив, порча к ней от женщины 69 лет на сегодня. а потому вы плыли по реке жизни и куда лодка прильнет там и жила и это была нелегкая судьба. вы считали что все издеваются над вами и даже не хотелось жить от этого. и в любви уже обманулись но душа живет радостью в мире фантазий мечтаний и виртуала. у вас хорошая интуиция по судьбе дана. и если вы будете ее слышать и слушать. то получите счастливую судьбу. интуицию можно воплотить в эзотертку экстрасенсорику или психологию с паропсихологией и у вас есть к этому интерес . развивайте и сможете разбираться в своей жизни и даже помогать другим людям. удачи!
Татьяна Положенко
Ого, ничего себе. Все правильно сказали про мать и прочее. А порча 69 лет это только от бабки наверное.
Обычная судьба обычного человека