Гадания

А что меня ждет в работе и финансах до конца лета? Жанна Петровна.

Чтобы что-то получить, придется напрягаться. Но свои планы сможете реализовать при желании и усилиях. Удачи.
Карлыгаш Тынынбаева
Лучший ответ
самые распространенные вопросы) и все задавая их, хотят услышать положительный ответ. . Но если вникнуть в суть, то судьба, величина не постоянная, сейчас она идет по одному руслу, а завтра вы пересмотрите что то, примите другое решение, и она уже примет несколько иное направление. . Но если вы получите ответ, вы себя настроите, задав некую программу. . и далеко не всегда она будет положительна и отступить от нее будет практически невозможно. . а мысли они материальны и подобное притягивает подобное. . дальше как снежный ком. . поскольку такие вопросы возникают, оказавшись на распутье, когда в душу закралась неуверенность. . не часто задаются подобными вопросами когда все идет великолепно. . а соответственно это может очень навредить. . Если уж и обращаться к магии то вопросы стоит ставить несколько иначе. . Как поступить в такой то ситуации, чтобы получить это или добиться того то. . это будет правильнее. И не стоит задаваться вопросами решение которых займет очень продолжительный временной отрезок. . к цели стоит идти пошагово, сначала выполняя одно, затем другое, как в игре в шахматы. . ведь как не планируй, любой ход соперника, может на корню сломать идеальную стратегию) подобная ситуация, сильно выбивает из кольи, и зачастую может привести к поражению. А судьба подобно ветру, имеет свойство менять свое направление, что уж говорить о наших целях и планах, мы всегда их дополняем и корректируем) Мой вам совет, будьте поаккуратнее с эзотерикой) Удачи вам в достижении ваших целей)