Привет!
Открываю свое дело. Не уверен в себе в силу своего характера и воспитания. Есть на данный момент все: опыт, финансы, продуманный и четкий план.
Пойдет ли бизнес в долгосрочной перспективе? Какие будут отношения с родственниками? Если какие-то серьезные моменты всплывут или судьбоносные решения, можно ли о них узнать в общем? На что обратить внимание?
Спасибо заранее
Гадания
Вопрос по бизнесу
У вас бизнес будет успешным.
ну все от вас зависит поэтому если приложите усилия бизнес пойдет в гору и будут перспективы!
должно получиться
смотрю по фото
будьте увереннее
фото нужно
по другому я не могу вас на расстоянии просмотреть
все получится у вас с бизнесом
Смотря какой бизнес, самое главное терпение и работать первое время много и усердно
Напишите на почту. Если согласитесь, нужно Ваше фото.
без данных, без анализа ничего не посмотреть. А наговорят всего, лишь бы за балл.
Проведу анализ, уберу негатив, подвину вас к целям, но платно и только с вашей верой. Без веры в себя и бизнес - в бизнесе делать нечего
Что за бизнес? . на время обрати в бизнесе не трать впустую. смотри не прибыль а на то что чем полезен клиентам в первую очередь и уделяю каждому время от крупного до мелкого. на первое время лучше завести много мелких клиентов чем одного крупного так если крупный уйдет если из 10 мелких один уйдет сильно не пострадает на других мелких вытянуть ситуацию можно будет. если много конкурентов делай акцент на то что чем ты лучше их чем ты особенный в своей сфере
Вопросов много. отвечу на главный, связанный с бизнесом. Несмотря на кажущиеся перспективы, что то важное упустили, что скажется на бизнессе. Обращайтесь: разберемся. Тем более что уменя есть опыт .Услуги недорогие.
Данных надо больше, фотографии, полная дата рождения. Да и то не факт,
что этот вопрос увидят те кто реально, что-то умеют в магии. На всю
местную аудиторию, здесь таких наберется с десяток, остальные так
развлекаются. Но все равно удачи Вам!!!
бизнес должен быть успешен
Зачем так задвигаться?
Можно всю жизнь из льдинок складывать слово "Вечность", а можно грохнуть снежную королеву. Выбор есть всегда что делать и куда идти дальше!
Это зависит от Вас, от вашей рекламы, и от количества добровольцев.
На собственном опыте могу сказать, что бизнес в интернете не только существует, он реально работает. Многие зарабатывают в интернете, и я не исключение http://info-biz2277.ru/best/ . Говорят что это неправда только те, кто не пробовал. Начни свое дело - просто забирай готовый бизнес
все получится у вас с бизнесом УДАЧИ