Гадания
хочу заниматься свом бизнесом, есть ли у меня шанс 1,09,80г
процесс пошел, только аватарку поменяй
нет рисковать не нужно, если рядом с Вами есть тот, на кого вы можите положится, вы можите идти в паре.
1Характер человека, его волевые качества.
Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.
2Энергия человека.
Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.
3Интерес к точным наукам или технике.
Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно.
4Здоровье человека, его тело.
5Логика и интуиция.
6Физический труд, мастерство, деньги.
Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
7Везение, удача.
8Правда, терпимость, доброта.
9Ум, память.
Расшифровка значений дополнительных ячеек психоматрицы
Каждой линии психоматрицы ставится в соответствие определенное качество. Сила развития качества зависит от суммы цифр в конкретной линии. Рассматриваются следующие линии: К1, К2, К3 - первый, второй и третий столбцы квадрата; С1, С2, С3 - первая, вторая и третья строки; Д1 - нисходящая диагональ; Д2 - восходящая диагональ.
Для получения подробной интерпретации нужно кликнуть на ячейку с цифрой в таблице ниже. К1Самооценка
Пять цифр - качество развито предельно сильно. Дальнейшее развитие результативным не будет.
К2Ссоциально-финансовая сфера (Деньги) .
К3Внутренний потенциал (Талант) .
Д1Духовный, идейный фактор.
С3Сохранение или реформация (Стабильность) .
С2Ообщество или его ячейки.
С1Достижение цели.
Д2Человеческий (плотский) фактор.
2Энергия человека.
3Интерес к точным наукам или технике.
4Здоровье человека, его тело.
5Логика и интуиция.
6Физический труд, мастерство, деньги.
7Везение, удача.
8Правда, терпимость, доброта.
9Ум, память.
К3Внутренний потенциал (Талант) .
Д1Духовный, идейный фактор.
С2Ообщество или его ячейки.
С1Достижение цели.
Д2Человеческий (плотский) фактор.
Те у кого есть шанс имеют собственную глову на плечах, а не задают здесь вопросы, и всем об этом не рассказывают
Начать уже полдела, а задумавшись ты уже начал, 99% успеха тебя ждут если будешь действовать...