Гадания

Год назад переехала в Москву. Сбудутся ли мои надежды?

Переехала в Москву. Как сложиться моя жизнь здесь? Пока приходится только бороться с обстоятельстами. Но я не сдаюсь и надеюсь, что дальше будет все так как я хочу. Удача на моей стороне?
Ирочка, Вы Умничка и совершенно верно сделали, что переехали в Москву! Это совершено правильное решение с Вашей стороны!

Вы идете по правильному пути, ступая шаг за шагом только вперед и ни шагу назад!

И так идите дальше! И ни в коем случае не здавайтесь! Идите "очень твердо",настойчиво и уверено к своей поставленной ЦЕЛИ и к своим надеждам!

Настраивайте себя тоько на ПОЗИТИВ и верьте только в ЛУЧШЕЕ! Только тогда Вы досгинете своей желаемой Цели и желаемой Мечты и Надежды!

Тоько Вера в Лучшее и Вера в Победу дает нам Силы, вторые помогают нам в дрстижени своей Желаемой Цели и Надежды!

Так, что, Иринка, Вы все правиьно делаете! Идите только вперед, не оборачиваясь никогда назад, верьте и думайте только о Лучшем, позитивном, верьте в себя, в свою "Победу" и ВСЕ будет хорошо!

Ваши надежды ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнятся! 100%!

Счастья Вам и всего хорошего!!!
Любава ......
Лучший ответ
Вы приняли правильное решение в отношении Москвы и сейчас идете верной дорогой, не все горизонты перед Вами открылись, однако Вы все равно добьетесь своего, добьетесь, что в настоящее время кажется невыполнимым. удачи
да на вашей, но в Питере попроще.
Лида Кулагина
Сбудутся. Но не забывай - Москва слезам не верит.
Понаехали!
пока что не на вашей стороне
Роза Смагулова
Удача не за горами.)
Еще пока, вижу трудности, усталость. До осени будет трудновато... Чтобы пришла удача, Вам нужно положиться на свою интуицию. В июле и августе, старайтесь быть осторожной к обещаниям.
Екатерина ))))
"Город - страшная сила" и "Москва слезам не верит" , если сможешь выплыть - хорошо, а не сможешь - всегда есть куда вернуться
После расставания с мужчиной, вы решили в корне изменить свою жизнь. Да, было тяжело. Но ваши старания принесут успех. Добьетесь всех поставленных целей. Обращайтесь за помощью. Услуги платные, недорогие.
вообщем то тут всегда сложно. . поэтому боротся придется всегда. . но вы главное решите точно что вы хотите и плывите в этом направдении
будь в первую очередь честна пред собой, а дальше будет легче !
Nargiz Manap
Все будет отлично! Делайте все что в ваших силах и все получится.
Все будет хорошо! В феврале 2015 года много счастливых и удачных событий, июнь 2015 удачные финансовые поступления, с декабря 2016 до конца 2017 года-карьерный взлет!
Но самое главное, что все будет окрашено легкостью, позитивом и приятными людьми...
В Украине все Украинцы хорошие, в трудную минуту помогут, я думая тебе надо погостить у близких, я честно не знаю тебе решать но я б поехала в Украину, или в другую страну. А там и где будет хорошо там и оставайся!!! Я много стран видала но Украина ето самая красивая страна!!! Но через войну не советую.
сбудутся
Ваши надежды сбудутся.