Гадания

Скажите пожалейста,как защитить себя от агрессии посторонних людей,работаю в аптеке,после работы нервы сдают.Спасибо!

агрессия-то не на вас, они просто на вас разряжаются, а вы на это ведетесь.. не напрягайтесь и умейте пропускать мимо то. что явно не в ваш адрес или сильнее .чем вы можете отразить.. не пытайтесь останавливать танки ногами
Индира Кочкарёва
Лучший ответ
пишите, расскажу, как сделать для себя защитный биоэнергетический амулет.
Вы не там причину ищете - причина Вашей проблемы или в семье или в Вашем руководителе реже в зарплате :)) А посторонним Вы четырежды параллельны :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Arai Nursultanova
Либо смените место работы (возможно что людное место работы, где к тому же надо много общаться с людьми, да и еще в основном с пожилыми, вовсе не для Вас... тут надо иметь большое терпение) , либо научитесь просто не принимать все близко к сердцу. Лучшая защита - это игнор! Не ведитесь на провокации. Если Вам грубят - не грубите в ответ, лучше промолчите или вежливо ответьте - собеседник тоже тогда возможно смягчится!
Поставьте рядом с собой шунгитовую пирамиду.
вам лучше знать Ново-пасит, персен и т. п
я слышала что если есть люди которые на тебя негативно влияют тада надо в банку напихать всяких иголок, булавок, кнопок и закапать эту банку, лучше глубоко.. .
проверь...
Персен успокоит !!!
Ну представьте серебренный шар вокруг вас, только делайте это чаще