Гадания
это мой мужчина по судьбе? Иван 8.8.1992 и Юлия 23.11.1994
Это ваш мужчина по судьбе.
Мы свою судьбу узнаём только в старости.
Не спустили нам с небес Книгу Судеб.
да ваш
не все надежды потеряны.
очень харизматичный человек, благодаря чему, сам не замечает, как притягивает к себе людей, очаровывая всех и каждого. Неординарный — всё делает по своему, превращая даже рутинные дела в необычные ритуалы, вызывая тем самым уважение и симпатию окружающих. У Вас с ним очень много общего.. но он не ваш по судьбе
Это трудно, но ты сможешь - перестань жить прошлым и перестань верить в магию.
У тебя есть настоящее и будущее - иди к ним навстречу.
И все у тебя получится
Нет. У обоих по судьбе другие люди. Да он сам уйдет.
От вас требуется показать ему, что вы цените ваши отношения в том их виде, в каком они есть и то, что он вам как человек глубоко симпатичен. Не исключена и совместная поездка с ним, которая вас сблизит.
нет не ваш
Сложно ответить на вопрос без фото и имен. Обращайтесь :посмотрим ситуацию. Хотя проблемы некоторые у вас есть. Услуга платная, недорогая.
Данных надо больше, фотографии, полная дата рождения. Да и то не факт, что этот вопрос увидят те кто реально, что-то умеют в магии. На всю местную аудиторию, здесь таких наберется с десяток, остальные так
развлекаются. Но все равно удачи Вам!!!
При желании любой человек может быть твоим. А спрашивать здесь нет смысла. Здесь гадалки не сидят. К тому же мало данных. Сходи если хочешь к понимающим людям в магии. А вообще мой тебе совет: не полагайся на судьбу, не верь в магические штучки, а просто живи и делай свою жизнь такой какой хочешь!
Этот мужчина как опыт в жизни--Ваш конечно! много друг другу дадите... (Дали)
Оба очень хорошие! Светлые.. .
Но Ваш по судьбе мужчина будет другой...
Оба очень хорошие! Светлые.. .
Все просто если Ты об этом спрашиваешь нас то это Не твой мужчина!! ! Вот когда встретишь Его то у Тебя и мыслях не будет спрашивать об этом кого либо.
Да причем тут это, если это ваш человек, если вы его любите а он вас, то это ваш мужчина!!