Гадания
Цыганка предсказала мою судьму. Верить ли ей?
Сидели мы с подругой сегодня. К нам подходит цыганка и спрашивает сколько время, мы ей и ответили . Потом предложила погадать, мы отазались, моя подругая сказала судьбу прогадаешь. Потом она сказала, что подруга выйдет замуж в 27, а я в 21. Сказала, что моим мужем будет человек, который мне нравится сейчас и которому нравлюсь я . Весь день думаю над этим, но не знаю, правда ли это? У меня не было денег, но моя подруга дала ей 20 тысячи она ушла. Подскажите, моглали она сказать нам правду?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

скока-скока денег!??
тебе только решать - верить или нет. А так - только время покажет насколько была права цыганка.
Тралишь? 20 тысяч дала гадалке? Она либо вам обеим мозги "засрала", либо твоя подруга просто лохушка. Без обид. Сколько раз наблюдал картину, как две цыганки подбегали, мол давай погадаю, одна выхватывала руку и что-то ему рассказывала. Парень просто стоял пуская слюни и ничего не соображал, а вторая его карманы шманала. Думаю всё-таки цыгане обладают гипнозом.. . И если предложат за два рубля погадать - проходи мимо, не вступай с ними в диалог!
нет
да, правда
Не верь циганке верь желудку это главнее. Когда он скажет"хочу есть"
то ты поймешь это сразу не проверяя поверьте уж мне.