Гадания

Почему на душе неспокойно? от каких пороков следует избавиться??

как делаете это вы, когда беспричинная маета, когда боязнь жизни? раньше такого не было, может сгодами?
займитесь духовными практиками, сходите в храм наконец. Ничего вам не грозит
Дария Оралбеккызы
Лучший ответ
Вариантов ответов много. Попробуй такой. Есть такое понятие "раздрай", "разбалансировка" или когда едешь на велосипеде и у тебя падает скорость. тогда начинаешь вилять рулем, чтобы не упасть. А теперь понимаем эти образы. Душа ищет своего смысла, ей нужна стабильность устремлений, она устала. Рисуй себе огромную красивую Цель (чтобы тебе нравилась) и душа тебя понесет к ней на своих крыльях. Цель (твоя красивая огромная Цель) даст тебе силы. Твоя Цель покажет тебе какие твои недостатки мешают Её достижению. И какие способности тебе нужно в себе развивать. УДАЧИ!
Тоже такое бывает что не на месте душа. , просто мучаешься кажется что в чем то я плохая, но и знаешь что вобщем то хорошая. , я делаю так, ухожу от всех подальше одна или в парк или просто на природу. , остаюсь одна со своими мыслями и разбераюсь что меня беспокоит конкретно. Потом прошу у бога о прощении меня за то то и за то то. , искренне, от души. Тогда становится легче и чище в душе.
Причин много : усталость, возрастные изменения и т. п. А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливой!
Дога Д