Гадания
Почему такая пустота иногда на душе...
Почему такая пустота иногда на душе. Не хватка чего-то ( грусть на душе. Хочется иногда, чтоб был рядом, тот который искренне ценил уважал, делиться с кем-то близким, своей половиной ( но другой стороны Вспоминая прошлую жизнь, боюсь даже об этом думать иногда ( почему так иногда не знаю ( страх этот не покидает меня. Елена 12.08.91
Причины Вашего состояния Вы сами описали. Ваше упадническое настроение обусловлено тем, что Вы не имеете рядом родную душу — того человека, мужчину, с которым у Вас сложились бы отношения взаимной заботы, внимания, любви. Отсюда — и уныние. Вы хотите и ждёте, что судьба сведёт Вас с человеком, который возьмёт за Вас и Вашего ребёнка ответственность, но такого человека покуда в Вашей жизни нет. Это не Ваша вина, а вина мужчин, которые не особо стремятся обременять себя заботами о ком-то и ответственностью. И их понять можно, ведь сейчас большинство людей — эгоисты, которые думают исключительно о себе и своём удобстве в жизни, а так же о наслаждении. Но не унывайте, Ваше одиночество — не вечно. Молитесь Б-гу и просите Его послать Вам достойного человека, который бы позаботился о Вас. И если Вы будете искренни, то Вс-вышний обязательно исполнит желание Вашего сердца.
.

У вас идёт четкий дисбаланс в энергетике. Депрессивное состояние, грустные воспоминания лишь усугубляют ваше состояние.
Любовь и личная жизнь Девятка мечей Подавленный страх. Чувство вины, стыда. Болезнь или плохое самочувствие. Подавление потребностей какой-то части себя. В низком смысле - негативные установки и ожидание худшего, затяжные болезни с неясным диагнозом, страх смерти, бессонница. В высоком - экстрасенсорика, тонкое чувствование реальности. Семерка пентаклей Постепенный рост. Естественный рост. Природный цикл: от рождения - к зрелости. Постепенность и терпение. В низком смысле - недовольство сделанным, спешка. Высокое значение - щедрый урожай как вознаграждение за труд и терпение. Всякое желание поторопить события лишь навредит делу.