Гадания
Эксам... Совершенная пустота в душе. Если сначала молодые люди ко мне "со всей душой",то вскоре "задницей".Что это значит
Не ищите в себе проблему, это молодые люди такие. Когда вы нужны им-всей душой. Поимели, что хотели, решили свои проблемы при вашей помощи и адью
Понимать начинают с кем имеют дело.
Это значит, что пора завязывать с выпивкой. Она калорийна, если ты знаешь, оттого у тебя щеки на плечах лежат и задница в форме чемодана.
А надоедают им*
Всякие "потусторонние" заморочки, понимаете ли ))
Люди жизнь любят, естественность.
И своё позитивное к жизни отношение. Не изуродованное псевдо вмешательствами "магии", "гаданий" беспрестанных и прочей ерунды) )
А ещё говорят, что люди любят, когда их любят.
И некоторые даже кое что делают для этого :)))
Люди жизнь любят, естественность.
вы к ним тоже задницей
Они искренне интересуются вами. Спрашивайте у этих самых молодых людей, что это значит, они ответ "задницей" чувствуют.
"Чем дальше пнёшь--тем ближе к телу" ...=))
Пессимизм - не лучший помощник в любовных делах. Измените свой настрой. Поверьте, что жизнь прекрасна. И она одна. Другой не будет. Научитесь улыбаться! Задумайтесь, ну разве мужчину привлечет ваш потухший взгляд, опущенные плечи и неуверенная походка? Меняйтесь и все получится!
Сейчас тут начнут нашего Мужского брата обвинять во всех грехах! :(
А Астерию, восхвалять! Что не по ЕЁ причине, делах всё так складывается! :)
Есть такая пословица: "Дыма - без огня не бывает! " Если появился Парень.. . Ещё нужно посмотреть что за Парень (нормальные Мужчины так не делают: "Со всей душой"/"Задницей"! )... то нужно укреплять дружбу, общение, стремится так сказать проявить интерес! А то, как обычно получается - влюблю в себя Мужика, раздвину ноги, рожу ребёнка и пр. - и Он у моих ног! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДИТ! :)
Возможно вся проблема - видимая! :) Автор вопроса: Пристрастен к вредным привычкам - табак/алкоголь. Матерится. Гулящая и пр. негатив.. . :( За такое и бросить подобную - необходимое дело! :)
Так что, Дружба - это огромная работа! А Отношения и Семейные узы - Бесконечно сложная работа и стрессы! :)
Так что не стоит на Мужиков всё скидывать!!!!
Марта Осадчук
Я не собираюсь хвалить её,но в большей степени вы и в самом деле пользуетесь нами.Порой даже не замечая,что человек действительно может любить Вас.
Измени свой гадкий, завистливый и своднический характер. Не сделаешь это- дальше еще хуже будет...
Может быть, вы слышали об одном известном законе, действующем в нашем мире, который гласит: что внутри, то и снаружи. Если мы одиноки - значит, для этого есть какая-то причина внутри нас. Эту истину бывает трудно принять, с ней не легко согласиться. В самом деле, мы привыкли мыслить совсем по-другому: я одинокая, потому что меня предали, бросили, разлюбили или не любили никогда.. . То есть в первую очередь мы привыкли искать причину своих бед в других людях, в их отношении к нам, винить их в том, что они поступают с нами плохо.. . На самом деле такой путь - путь поиска виноватых вокруг - не приводит ни к чему хорошему. Он не дает нам выйти из одиночества, а, напротив, все глубже погружает в его пучину. Ведь если виноват кто-то другой, то от нас самих ничего не зависит, мы ничего не можем сделать, мы оказываемся бессильны перед жизнью.. .
Все меняется, если мы радикальным образом меняем этот взгляд на вещи. Если мы понимаем, что все с нами происходящее имеет на самом деле какие-то причины, таящиеся внутри нас самих.
Вы же сами ответили на свой вопрос - потому, что пусто у вас в душе. Холодно рядом с вами. Не помню от кого слышала. Среди всех женщин в автобусе мужчина остановит свой взгляд на той, у которой горят глаза. А глаза горят у той, которая чем-то увлечена (работой или еще чем-то) . Мужчины - охотники, они хотят, чтоб так горели глаза от них. И начинают охоту за такой женщиной.
Значит не те люди попались. Еще встретите своих, и будет счастье.
научитесь относится к людям с добротой, не требуя невозможного, учитесь относиться к ним так, как хотели бы, чтобы к вам относились и тогда заметите перемены
Значит у людей всё таки две стороны.
я тебе писала, в чём твоя проблема, отпусти ситуацию и слезь на землю
человек чего достоин то и получает
не заморачивайтесь, с магией это никак не свзано.
Чаще улыбайтесь и следите за собой, и люди к вам потянутся
это правда жизни, если к человеку со всей душой относишься, он поворачивается спиной. как только ты забиваешь и поворачиваешься спиной, он поворачивается лицом.... не понятно почему так, но так все время происходит...
а вы не старайтесь больше понравиться молодым людям. будьте собой.
Просто используют.
типо они тебе помогают а потом нет типо этого