Гадания
Смогу ли я рассчитаться с долгами к сентябрю? Виолетта 2 октября 1993
К Сентябрю-нет. Идет погашение долгов в сентябре этого года! Переговорите с теми кому Вы дожны! Они отложат Вам на месяц выплаты по долгам! Как я понял- Вы з\плату получаете в середине месяца! Вот это и не позволит Вам в сроки погасить ..долги.. Это прогноз! Удачи Вам!
Нет, не сможете.
Спад. Опасение по поводу какого-то проекта. Задержка
действий. Истощение ресурсов. Потеря интереса. Бездеятельность. Неправильный
путь. Чувство разбитости, разочарование. Неспособность руководить своей
энергией. Нереализованный потенциал. Проблемы с партнёром. Отсутствие согласия.
Переговоры, которые закончатся неудачей. Неверные ценности. Сомнения в себе.
Чрезмерная гордость. Злоупотребление силой или богатством. Проблемы с
собственностью. Плохие новости. Отложенная или отменная поездка. Ничего не
происходит.
Ситуация и совет:
Дела идут не так, как вы планировали. Возможно, вы сомневаетесь в своём
энтузиазме и увлечённости недавно начатым проектом. Вы можете получить плохие
новости, связанные с отрицательными результатами прошедших переговоров.
Вероятнее всего, в самое ближайшее время вас ждёт разочарование, так как дела
идут совсем не так, как вы надеялись. И хотя карта по-прежнему говорит об искренности
намерений, потенциальные возможности могут оказаться нереализованными либо
замысел не принесёт желаемых результатов.
происходит.
Ситуация и совет:
Сможете. У вас появится подработка, помимо основной работы.
Дина Кенжегарина
Да мне вот как раз предложили подработать, а я сомневаюсь... Значит соглашаться???
Думаю, что если вы сможете пересчитать свой доход, вычесть пару ненужных вам трат, сэкономив, устроиться на работу, то вполне возможно, что вы разберетесь со своими долгами к сентябрю.