Гадания

Сколько проживут мои родители?

Очень волнует их судьба и спрашиваю

Глазова Ирина Анатольевна 29.03.1966 Глазов Михаил Юрьевич 01.02.1966

ах да ещё вопрос заживем ли мы хорошо? и появятся ли у нас нормальное состояние денег?

Вот вся семья

Мама, папа имена выше, Глазов Никита Михайлович 27.09.2006, Я Глазов Илья Михайлович 30.09.2001

Хороший ответ отмечу как лучший
Илья, не переживайте Вы так страшно! Конечно, я прекрасно понимаю Ваше состояния, когда идет вопрос о жизни родителей... Но одно Вам скажу.. .

Ваши родители проживут еще долго (ЭТО ПРАВДА) и будут иметь крепкое здоровье.

Если Вас интересует вопрос, сколько Ваши родители ЛЕТ прожив, то я Вам могу назвать точные даты: мама Ваша проживет 85 лет, а Ваш отец проживет 87 лет. Они будут долгожителями.

По поводу Вашего финансового положения скажу Вам так: у Вас с финансами наладятся дела уже начиная с октября месяца (ЭТО ЧЕСТНО), НЕ РАНЬШЕ, так как сейчас большой кризис и с финансами сейчас во всех большие проблемы.

А заживете Вы хорошо (действительно хорошо), -уже начиная с нового 2015 года. Улучшится в Вашей семье финансовое дело (пойдет стремительный финансовый рост), а так же улучшится Ваше семейное материальное положения.

Желаю Вам счастья, удачи, добра, любви, крепкого здоровья, счастливой жизни и всех Вам благ!
Марина Мичкань
Лучший ответ
многое зависит от твоего поведения. слушайся их. учись хорошо. будь вежлив с ними.
дай Бог чтобы до 100 лет.
Юля Мельник
Такие вопросы надо задавать непосредственно экстрасенсу, с присутствием родителей.
Ольга Дронова
до 74-78 лет
не думай об этом забудь
Они проживут долго, а тебе дату смерти не надо знать так как это ни к чему хорошему не приведет
Лиана Леонова
Долго проживут до 98 лет.:))
умрут в сильную разницу во времени
ты мал чтоб об этом подумать только бог знает
что за херь спрашиваешь, пусть живут счастья и здоровья им!
в Вашей памяти м в Ваших детях они будут жить вечно. Главное радуйте их чаще
чувак дурацкий вопрос задаешь, ты издеваешься над родителями, думаешь об этом и ещй хуже, тут задаешь вопросы, не думай об этом, дай бог чтоб твой родители жили очень долго, все мы когда нибудь уйдем из это мира, но не надо об этом переживать, это закон природы, думай о хорошем, хотя как уже сказали многие зависит от тебя, делай так чтоб они были счастливы .луше думай как подарить им радость, нее гадай, гадание никому не принесил добро и теб не принесет, поверь и не издевайся на них !!!
|Alina| ™
дурной вопрос
Сколько свыше отведено столько и проживут!
Достаточно долго.
Юля З
Они у вас долгожители, будут жить долго и счастливо.
Много и очень долго!
Беригите родителей, и они будут жить долго
Ваши родители проживут долго.