Гадания

он Андрэас 23.12.1974, она Вероника 05.07.1978. Что можно сказать про этих людей?

да у вас много перемен в этом. и переезд и замужество. Андрэас вам полностью подходит. но его еще держат бывшие отношения.
Елена Шумская
Лучший ответ
Этот козерог Вас сломает так, что жить дальше не захотите. Да наверное уже и почувствовали. Вы несёте ему счастье, Ваше солнце в квадрате к его узлам, будете его "бить" чтоб свою карму исполнял, он соответственно сопротивляться. Вы будете его подчинять себе сексуально, ну очень настойчиво, гармония в этом и будет, но поначалу, и вообще сексуальная гормония есть, но для семейной жизни планеты стоят в плохихи аспектах. Это и хорошо, не зависайте на нём, он не Ваш муж, если любовник, то нормально. Вы очень эмоциональна, а он толстокожий эгост, козёл, блядун. Говорю потому что, 26.12.1974 с таким и потеряла 2,5 года жизни, знаю такое говоно отлично. Они примеряют к себе каждую юбку, у них не всё в порядке с псхикой, Раху в соед. с Марсом и Нептуном в то же время квадрат Юпитер. Добавалась от астрологов 2 года почему не совместимы. Сказал астролог, что Он (и твой тоже) чисто психологически не могут долго оставаться с одной женщиной. Они сильно искренне добиваются, но потом получив это, сбегаю ещё быстрее. У них комплекс идеала. Они ищут идл, но его не существует, а они не верят. Они несут огорчения, разочарования, а если ты чувствительная очень (Рак) , то можешь и погибнуть. Держи себя на расстоянии, если приблизишься, то погубит тебя.