Гадания
В чем причина одиночества?
Почему я одна! Я не страшная, не толстая, психически уравновешенная. но мужчины меня избегают! Как будто я невидима для них! Я обращаю внимания на пары и там порой девушки с очень средней внешностью, но мужчина ее обожает, на руках носит! А у меня никогда не было длительных отношений!
Вы слишком идеализируете отношения других людей, и отрываетесь от реальности, если Вы начнете мыслить более прагматично, у Вас есть все шансы на успех
Думаю, причина в негативе, который препятствует серьезному развитию отношений, данные ваши нужно видеть.
Может, ты слишком красивая и слишком много требуешь от мужчин, считая что тебе должны за твою красоту? Мы это сразу чувствуем и серьёзно к такой относится не будем. Да и денег на такую мало у кого хватает. А у кого хватает, у того хватает и на других.
Фото пришлите
Нужно фото что бы проверить нет ли чего на вас не хорошего из магии.
Знакомая ситуация. Может ты неправильно ведешь себя? Вспомни свои последние отношения и без розовых очков попробуй разобраться, почему он ушел.
все впереди, главное не замыкаться в себе, ходить в интересные места и самой знакомиться с понравившимися тебе парнями. Может они просто боятся сделать перый шаг
Гуляй пока молодая ))Сколько лет кстати?
а где же фото? может ноги целюлем усыпаны, и понятие о полноте у всех разное, , а вы можеет 46 но крупная, я например миниатюрных люблю42 размера, с красивой накачанной попой.. черными волосами ...это про внешность.
второе, как вы общаетесь? какие требования к мужчинам задвигаете, мужчина должен то, должен это, за все платить и тд. с сексом динамите. . от вашей позиции много зависит, хозяйственная или нет, считаете что дом работница, все должна делать, если хотите, присылайте мне фото на почту, посмотрю что может мужчин отпугивать..
значит ты придирчива в избранниках.... но я не вижу в этом ничего плохого... просто сейчас не твое время... подожди немного... не торопись... он сам тебя найдет!
Всё ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился.
Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36.
Го знакомится)
Может быть пора устроиться на работу?