Гадания

В чем истинная причина одиночества? Татьяна 04.07.95

Не ладиться с личной жизнью вообще никак. Что я делаю не так вообще не знаю.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся события:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта итогов:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Анастасия Уракова
Лучший ответ
Александра Расторгуева Я надеюсь вы ошиблись в расшифровке карт (
Не ладятся отношения по какой причине может знать только психолог, а не карты .
Фото ваше не превращается в видео ни у кого, чтобы ваши отношения все смотреть как вы видите сны, только наяву.

Сами посмотрите подольше на своё фото, может оно в видео превратится ?

Вы понимаете что спрашиваете ?

Идите к психологу, он задаст десятки вопросов и выяснит причину, подскажет как себя надо вести в паре.
Вы однолюбка, до сих пор любите одного мужчину, а всех остальных сравниваете с ним!
Время не пришло
Света Миллер
Скоро у тебя появится друг который возьмёт все твои проблемы на себя. Не отталкивай его.
Алекс Я
Причина в вас. Личная не складывается у тех кто не любит себя это факт.
Счастье начнется, когда уедете с Алтая
Olga X
Александра Расторгуева я уже уехала один раз, только хуже стало