Гадания
Как думаете, чем закончится конфликт на Юго-Востоке Украины? кто победит? Силы АТО или ополченцы?
победит здравый смысл. Народ Украины на выборах проголосовал за войну и сейчас кровожадные настроения воевать до победного конца. Придет время и поймут, что войной проблему не решить.
Ополченцы выиграют! И еще : -де-факто. . как таковой Украины Увы больше не существует! ( имею ввиду-в тех границах- 2013г) . Развал ( или разделение страны на части) Украины будет неминуем! Россия- никогда не будет терпеть рядом с собой -неуправляемое " государство"..Делайте выводы! И военным нашим там делать нечего! Крым -отошел к России.. и все притихли! ( " проглотили " новость.. и все! ))) Так и далее будет! И еще: - самими жителям Украины нужна стабильность! Но ее нет и не будет! А если и будет-то уже в другом првовом поле! И воровать газ Россия не даст! Шутки и прибаутки давно кончились! Время уговоров и пр. прошло. И еще: Это выгодо США. Конфликт на Украине.. идет как бы бумерангом на Россию .Втянулась и Европа. ( о сем уже жалеет!) . Амерам- в этой ситуации-не нужна Украина как таковая! Цель- Россиия.. и Ослабление Европы! Это прогноз!
Все окажутся в глубокой жопе.
Естественно побудит государство. Передами всех "ополченцев". Как и учил Великий Пукин - перемочим в сортирах
Нато конечно победит
Ато не победит, народ всё равно везде поднимется против хунты. Уровень жизни у людей падает.
https://www.youtube.com/watch?v=cUZaGikBz1c
Если сейчас не будет временного перемирия -укры проиграют, но победивших не будет. Очень долгий конфликт.
я думаю если россия не нападет в открытую то полной победы ополченцев не будет... так что донбас скорее всего за украиной будет а власть на Украине всеровно будет опять повалена и на этот раз должны прийти честные люди
Что это за АТО, ЛОТО. Укрофашистская армия себя как то лихо переименовала для укрепления духа и в надежде что "да будет героям САЛО" :)) Хе хе дурачье:) ) Ляшка то вас поеб.. ет или прослаб уже:))
АТО