Гадания

Больше нет сил бороться, когда все это закончится?

в течении полгода
Синчевская Ирина
Лучший ответ
А никто и не обещал что будет легко и просто !
Вот мне бы ваши заботы....
Всё это закончится, когда перестанешь бороться. Удачи...
Айгуль Абай
скоро....
Julia Volk
богу молитса и все пройдет.
Бороться до победы! На переправе коней не меняют.
Лена Жусова
За что? И против чего? Знаете, я прихожу к выводу, что в любой Борьбе главное не пропустить момент, когда надо остановиться.
к началу след года
Научитесь расслабляться. Совет от всей души.
Закончится тогда, когда Вы начнете не бороться, а созидать - начиная с себя.
нам миг победы сладок и приятен
смелее друг ...еще чуть-чуть осталось нам пройти
Никогда.
Смотря за что бороться и с кем
....когда боротсеа перестанеш...!
А что за чертой...? Если новая борьба - так может лучше продолжать бороться с тем, что уже не в нове....
Галина ********
когда кажется, что сил нет, они всегда есть
Зачем знать когда закончится -всё в Ваших руках! Жизнь это игра -расслабтесь и примите всё что Вам дано пережить .Посмотрите на свою ситуацию глазами другого человека и всё станет ясно! Желаю Вам прозрения и новых сил !
Aidarovna @~K~B~O~T~@
Никогда.
Татьяна Зимина
когда я помирюсь со своей подругой-бывшей-а это будет не скоро-и мне тяжело-но ведь каждый человек личность-а переступить через это-тут новый завет нужен-подождите пару лет..
20 евро -подзаряжу подсевшую батарейку.
чем больше действие, тем больше противодействие... скажи проблеме да, и реши ее, тогда и пойдешь дальше и будешь жить
очень скоро придёт конец
вся наша жизнь - борьба... до последней секунды ...))
держите хвост пистолетом!! )
удачи!)
покой нам только сниться....
Zhansaya Aldaniyazova
когда кончится депрессия
Ну во первых не понятно что закончится. Ну а во вторых даже бороться надо не напрягаясь. Тогда не будет напряга и противник твой быстрее выдохнется.
когда сыграешь в ящик...
Бороться-то обязательно? Бывает, что можно пойти по течению, а не против. Если жизнь борьба - тяжело, а если представить это как игру с препятствиями? Что реально плохо? Сформулировать можете? По пунктам?
Виктория Павлий да, в отноешниях личных все так сложно....то не могу понять что дальше
сейчас надо побороться потом будет награда
Sweta Ушакова
не пройдёт и года... >
Силы есть и у вас их много, просто немного устали, нужно отдохнуть, сделать глубокий вдох и опять в борьбу, все скоро закончиться и будет мир и согласие, главное не терять надежды и смотреть в будующее с оптимизмом,... хотя иногда это таак трудно...
Сhimbooo ^_^
Нехочешь, неборись, подумаешь... .
Одно закончится, другое начнётся и так всю жизнь.
Листопад;)
А оно тебе надо??
Инна Буторина
говорят в 2012году.
Гала ***
Вся жизнь борьба
если ты слаб и нет сил бороться тогда для чего нужны многие варипнты и профессии
скора....
не жилание быть победителем