Гадания

Вытяните карту. Что ждёт,,,? 20/11/1978

дорога
Анна Долгова
Лучший ответ
Инна Курпатова Да, я с вами соглашусь предстоит, дорога. На выходные поеду в гости к сестрёнке. В др. город. Спасибо)))
Шансов, что у вас с мужчинами все будет складываться хорошо, не так уж и много. Хотя они, конечно же, есть. И, в сущности, вы располагаете очень ценными достоинствами, – умением расставить точки над «ё», готовностью пожертвовать малым ради большего и т. д. Вас знают как особу ранимую, крайне впечатлительную, склонную к пессимистическому восприятию мира. Вы готовы расстроиться из-за любого пустяка. Поэтому вам стараются не рассказывать лишнего, чтобы потом не пришлось вас утешать, уговаривать или проявлять сочувствие. Ведь у каждого свои заботы и проблемы. Ваш мужчина должен оказаться для вас той самой «стеной» , за которой вы всегда сможете найти пристанище от житейских бурь. И еще – он просто обязан, что называется, землю рыть, чтобы у вас была уверенность в завтрашнем дне и в любой момент – все необходимое для удовлетворения возникших потребностей. Первые впечатления о человеке, котрого вам предстоит встретить почти наверняка будут связаны у вас с приятным времяпровождением, расслабленно-позитивным состоянием. Может, это окажется отдых в одной компании за городом или выполнение некого совместного творческого проекта, в сроках сдачи которого вас никто не будет торопить. Никаких магических воздействий никто на вас не оказывает. Вы сами загнали себя в тупик суевериями, слепым следованием каким-то бессмысленным правилам и т. п. Поэтому не ищите виновников своих проблем вокруг, а загляните внутрь себя и перестаньте видеть себя жертвой обстоятельств. ерьте в то, что все будет хорошо, несмотря ни на что. Вам, судя по всему, уже недолго осталось жить надеждами и ожиданиями, так что уже сегодня можете смело настраивать себя на позитив. Середина мая следующей весны – вот тот период, в который наиболее вероятно состоится, наконец, ваше личное счастье. Впрочем, этому прогнозу может что-то помешать, ведь обстоятельства не всегда зависят только от нас.
Инна Курпатова Спасибо за ответ. Но увы он соответствует 50/50.Я только могу в дополнении Вашего ответа сказать такую поговорку. Она мне очень нравится. Хочешь расмешить Бога, расскажи ему свои планы. Мы не всегда получаем, то, что хотим. А хотим мы порой очень многого. Всему своё время и час.