Гадания

Вытяните карту, что ждет его Владимир 31.08.1958

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Гульнар Смагулова
Лучший ответ
Восьмерки Червей наделены огромной силой, которой они должны научиться мудро распоряжаться. Восьмерка Червей — это Дон Жуан колоды. Она настолько очаровательна и притягательна, что все в ее власти. Она знает, как выразить свою любовь к партнеру и как помочь ему почувствовать себя неповторимой личностью. Сама Восьмерка Червей не так остро нуждается в знаках внимания, как многие другие карты, поэтому в большинстве ситуаций ей удается сохранить контроль над партнером. Поэтому она часто сама разрывает любовные отношения и уходит к другому партнеру, если прежний показался ей в чем-либо неудовлетворительным.