Гадания
Скажите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в августе?
отношения.. очень страстные и накалённые.... товарищ в этих отношениях будет ревнивец или грубиян.... не накаляйте обстановку.... а иначе разрыв и выяснения не очень хорошие в общении и отношениях ожидаються
Начало бабьего лета
Тусовки, много тусовок, ничего конкретного в этом августе, всё впереди.
в августе вас ждут приятные новости общение с близкими и новые знакомства которые принесут много положительных минут)
знакомство
новые отношения у Вас будут в январе, после встречи Нового года. Тогда для Вас действительно все начнется заново
Вас ждет знакомство с порядочным, надежным парнем, с которым у вас будут серьезные отношения, длительный роман, любовь.
Женского счастья Вам желаю!!!
Ничего серьезного
В августе не произойдёт существенных изменений, но они обязательно будут позже.
отношения со мной.
В сентябре школа)))))
ничего
Ожидает романтическое приключение
теплые дни и море.
Встреча с новым парнем.
Погадай на книге перемен )) Она тебе больше подскажет. Тебе для этого надо будет только 3 монетки и сама книга с гексаграммами http://happy-year.narod.ru/gadaniya/kniga/tolk.html здесь ответы )) ( Я тебе вкратце объясню) ) берешь 3 монетки, задаешь вопрос, подкидываешь монетки все вместе! ЕСЛИ ВСЕ 3 ИЛИ РЕШКОЙ, ТО ПОЛОСА ПРЕРЫВИСТАЯ _ _, ЕСЛИ ОРЛОМ - ТО ОДНА НЕ ДЕЛИМАЯ _ (вопрос не повторяй один и тот же в течении сеанса. Задавать вопрос лучше не более 2 раз в день) ТАК ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ ГЕКСАГРАММУ ПОДБРАСЫВАЕШЬ 6 РАЗА, ну а дальше просто сверяешься )) Удачи
Последний месяц лета ждёт в августе.
По фотографии слабо видно будущее, но хорошо видно настоящее.. . Милая темноволосая девушка с хорошей фигурой, Катюха, в возрасте за тридцать в городе самых красивых девушек тебя может ждать только счастье. Каждая секунда приближает тебя к радости и теплу в личной жизни. Продолжай развивать твоё тело и дух, йога и спорт -- правильно, умница. Ещё есть бассейны, танцы, спортзалы, катки, прочие массовые мероприятия со здоровым уклоном.. . Где водится твой суженый? Что смотрит, слушает, ест, пьёт, любит? На каких смотрит, кого слушает, когда и где ест, как пьёт? Какие ароматы любит? Когда у тебя больше шансов его встретить? (кхм.. . или её?) Или уже есть кто на примете? И вообще, вам коняжку насовсем или покататься только.. . Если что, пиши, всегда есть шансы получше разобраться с планами на ближайшее время без особых усилий.
Знакомство с будущим мужем.