Гадания

Что ждет в отнашениях между этими людьми?

День добрый!
Хотелось бы узнать что ждет Анастасию 15.07.93 и Сергея 14.11.87 в отнашениях в конце этого года и в начале следущего, 2014 - 2015 !!!и вообще, совместимы ли мы и что у нас получится! , Настя в Крыму родилась, Сергей в московской области, фактически Москва.
Ну и что ожидает Владлену 13.11.88 в отнашениях/взаимодействии/дружбе/в любви/да и вообще, возможно ли что то у этих людей общего и личного.... отнашения будут? , и если будут, то какие?
С кем из этих девушек в итоге сергей продолжит отнашения? , кого он любит по настоящему! !
Фото в личку по запросу! !
За персональные "предсказания" и тд и тп я платить не хочу, даже не предлогайте платные услуги. . .
Спасибо, с уважением ко всем, ваша Влада.
секс, не более
Дарья Яркина
Лучший ответ
Ваш день рождения: 15.07.1993
День рождения партнера: 14.11.1987

Личная совместимость по Числам Пути: «8» к «5»

Очень
непростой союз для «восьмерочника» , которого человек пятерки
одновременно отталкивает и притягивает. Многие выходки «пятерочника»
способны вывести из себя любого, и тут человек восьмерки не станет
исключением. Споров и конфликтов в такой паре будет достаточно, особенно
на начальном этапе отношений.

«Восьмерочнику» не стоит давать воли своим педагогическим способностям:
перевоспитывать человека пятерки, пытаться влиять на него – дело гиблое и
даже отчасти опасное. Такой союз заставит «восьмерочника» научиться
снисходительности и сдержанности; наградой за это будут яркие
впечатления и приятные эмоции, которыми щедро делится с окружающими
человек пятерки.

Отношения этой пары часто бывают напряженными, и сексуальная жизнь в
этом смысле не является исключением; порой взаимные претензии, упреки,
недовольства и обиды мешают партнерам получать удовольствие, к которому
оба в равной степени стремятся. Заботы друг о друге, особенно на
начальном этапе развития романа, в такой паре маловато: для каждого
собственные желания куда важнее чужих.

Интересно, что иногда оба партнера пытаются свести свои отношения к
свободной от эмоций сексуальной связи; им кажется, что это позволит
избежать проблем, связанных с дефицитом взаимопонимания, однако такое
восприятие иллюзорно. Только в том случае, если каждый участник такого
союза относится к своему избраннику серьезно и с пониманием, интимная
сторона отношений может удовлетворить обоих.
Ваше имя: Анастасия
Имя партнера: Сергей

Личная совместимость по вибрациям имен: «3»

Благодаря вибрации тройки, влияющей на этот союз,
партнеры получают завидный заряд творческого потенциала. Вместе они
могут преуспеть в искусстве, да и в любой иной области деятельности,
требующей необычного взгляда на вещи. Эта пара будет чрезвычайно
популярной: обычно партнеры окружены друзьями, легко заводят знакомства,
находят единомышленников и тех, кто разделяет их интересы. Влечение
партнеров друг к другу в этой паре очень сильно и не угасает в течение
долгого времени.

Вибрации тройки помогут такой паре преуспеть в любой области, требующей
взаимодействия с другими людьми. От политики участникам этого союза
стоит держаться подальше – побочным эффектом влияния тройки обычно
бывает легкомыслие, неспособность защищать интересы других.
Юлия Шейченко