Гадания
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации...
Мужчина - Павел - брюнет, 40-42 лет, идет на сближение в общении. С этим мужчиной я не общалась в течении двух лет из-за обиды в следствии конфликтной ситуации, но он был в моем окружении и мы максимум здоровались. Зачем он идет на сближение? Мужчина влиятельный, есть ли от него угроза или что? Что ему нужно? Я Елена 17 сентября 1983. Спасибо всем откликнувшимся!
ты ему очень нравишься, он хочет близких отношений .
Время покажет.
Вам видней что у вас за отношения.
нечего помогать... Сами разберётесь.
Видно, вы очень симпатичная женщина.
Бояться подвоха стоит. Насчет нравитесь-не обольщайтесь. Тут сексом даже не пахнет. А Вам опасность идет.
Дело все в том, что он понял, что был не прав. Он осознал свою вину перед вами и пришел к выводу, что вам нужно помириться.
ДА! Он очень сильный, влиятельный, жесткий человек... НО... это не значит, что если после ссоры он вновь объявился в вашей жизни-значит хочет вам что то плохое сделать или же от него вам угрозы ожидать... НЕТ!
Он к вам проявляет симпатию, как к женщине и как к собеседнику, человеку и вот хочет вновь общаться с вами, но никаких отношений НЕ хочет, так как у него есть жена и он перед ней в ответственности.
И это я так вам пишу, как ЕСТЬ!
УДАЧИ вам и всего доброго!!!
И это я так вам пишу, как ЕСТЬ!
УДАЧИ вам и всего доброго!!!
Он хочет задарить вас подарками и вниманием.
Ну изменил он мнение о вас, хочет простых отношений дружеских, что вы так напрягаетесь.
Секс ему нужен. Что мужику нужно от бабы? Или вы и вправду считаете, что мужчины, как только видят понравившуюся им особу, тут же хотят жениться на ней?
он идет на сближение как хвост у ракеты свое получит и отвалиться вот будет номер а оно так и будет 100% ибо он привык держать верх человек о себе высокого мнения и считает что он везде лидер а не гавно -простите
А он вам сам чем объясняет свое сближение?
вы ему нравитесь.
ну попробуйте поставить защиту от него
Если женат это ничего не меняет! Может быть Вы ему нравитесь, или он проявляет к Вам дружелюбие. Надо понимать по выражении лица. Общайтесь намного больше, и потом Вы узнаете что он от Вас ждет. Удачи Вам!
Ты ему нравишься.
Может хочет себе любовницу!
Сложная ситуация.