Гадания

Крадник? ??Помогите пожалуйста разобраться.

Примерно год назад у меня появилось чувство, что кто-то что-то читает на меня. Именно в этот момент жжёт в груди и будто температура 40. А потом наступает вялое состояние. И периодически так бывает. Сейчас я чувствую себя просто ужасно. Даже жить не хочется. К слову у Мужа так же. Крадник? Так ли это. Посмотрите дорогие гадающие. Спасибо заранее. Ксения 10.10.1991 Денис 19.06.1989
Weq ))))
Нет на вас магического воздействия. Просто накопилось все сразу. И пока просвета не видно. Но. слово "пока" ключевое! Лето, максимум начало осени и все нормализуется. произойдет такой плавный переход, что вы и сами не заметите. как львиная доля проблем уже позади.
Зухра Елемесова
Лучший ответ
Да это порча в виде крадника .на вас стоит прога, у мужа чисто все .но частично цепляет негатив его, тоже .ведь связь у вас мощная .
Ирина Попова всё бредишь тут, толстожопое уродство
На муже я ничего не вижу. На вас видно воздействие. но я не стала бы говорить, что это крадник. Думаю, что с этим вы родились, кто-то не хотел вашего рождения. Просто проявляться стало только сейчас, ближе к 30 годам. Желательно это снять, и лучше по месту жительства.
Судя по симптомам, поставили канал для откачки и периодически активируют поток (вялость после отбора энергии). Профессионалы такое именуют "западлостроением"... Обычно такое делается на третью чакру (крест-разрез эфирки), но как отдает на сердечную чакру, трудно сказать. Не на каждой фотографии можно заметить. У мужа видно подселение (тоже третья чакра), но кто и что делал, толком трудно сказать. Такие вещи делают потомственные колдуны или ведьмы, начинающему не под силу. Став канала и снятие -- достаточно простые вещи, если знать как, получится после некоторой тренировки... это судя по вашей чувствительности к таким воздействиям
Анна Эпова
Анастасия Тырышкина даются знания и силы, а тратятся на "западлостроение"....
чего только не вытворяет эта любовь)
https://www.youtube.com/watch?v=dSh9nEnW6bc
На муже нет ничего, на вас есть воздействие со стороны молодой женщины, светлой.